Прочие взаимоотношения
Когда вы видите, что вас обсуждают и смеются над вами, вы в диалог вступите? Как поступите? И отношение к ним какое будет?)
слесаря не мстят... вычислю адрес перекрою воду !
Не вижу смысла вступать в диалог с неприятными для меня людьми.
Да и, ладно уж, пусть почешут языки, раз я для них увлекательнее персона, чем они сами. ))
А я пойду дальше, улыбаясь. )
Поддержу этот юмор))))) для меня это в радость над собой посмеяться))))
НУ допустим меня обсуждают, то как это может затронуть меня, если у меня о себе состоявшееся мнение)
Как?
Физически руками. Так одну довел до слез, потом правда пришлось принести сои извинения, на прощанье поцеловав руку.
в зависимости от обстоятельств))
О, я тогда не теряюсь (рассмеялся).

Обсуждают-это не всегда с плохой стороны)) Могу и вступить ...в диалог)
Ксения Муромцева
привет)
не было такого))) а в шутку... только поддержу)
Ты mental drug, Крайнову не видела? Просто там в Саратове падик упал я волнуюсь
По настроению
Со мной такое часто происходит, т. к. длинноволосые парни в нашей обоссанной стране это что то ужасное. Я просто не реагирую, смысл вступать в бессмысленный спор с тупыми дегенератами
да никакое просто пройду мимо, если будут бить дам сдачи
Просто проигнорю их, пусть обсуждают, хоть Кто то помнить будет, вхаха
Не отреагирую. Не обращаю внимание на сплетни. Я вообще такой человек мало переживаю по таким пустякам. Ну минус 1 человек которому доверять нельзя. Это наоборот хорошо, уже больше от вас секретов ваших не узнает и не передаст никому