Прочие взаимоотношения

Пригласила его на обед. С детьми сразу знакомить? Или потом... сюрприз будет ?

Тут главное с обедом не промахнуться... вдруг он со своими шестерыми придет))))
Виталий Савков
Лучший ответ
....ммм.... пусть приходит.... а дальше будет видно... .
....как карты лягут:))
Нурхон Бурихонов Привет, Дорогая ))
Никогда не поверю, что общаясь с тобой именно, он может не знать о детях)))))))))))) Вот и посмотришь, изъявит ли сам желание))))))))))) Тестик))))))))))))
Нурхон Бурихонов Ну, разумеется, Надюша )))))))) Я тебя умоляю )))))))
Мои дети уже настолько взрослые, что ему, если он появится в моей жизни, и переживать не надо будет )))))))
Привет, моя хорошая , рада тебе )))
))) если скажешь после обеда, боюсь от тех вкусностей что приготовила остануться не очень хорошие воспомнания.. . а статус хорошей хозяйки терять не на руку
если скажешь до обеда, уйдет (возможно) голодный, мужика жалко)) )
если есть возможность - скажи утром ))) и ночька хорошая, и узнаешь то это или не то...
Вилур Аллаяров
дорогая, лишь бы мучина норм оказался. . а там все утрясетси))) ) ведь количество не главное?)))))))
Л)
Леля )))
Нурхон Бурихонов Привет, Зай )))
Пускай они дверь ему откроют. . и с порога: Папа! папа пришёл..:))) ) мам иди скорей. . наш папка вернулся!!:))) ) Привет!!
Нурхон Бурихонов Привет, Арк ))
Надо не только думать о себе, но и о детях, если у вас не сложиться с этим человеком отношения, будет следущий, тоже будите знакомите и так раз за разом, что дети подумают? хорошо если все сложиться. для начало скажите ему за детей, а там будите по реакции видеть.
Танюха Гришина
и от него возможны сюрпризы....))))
Ирина Коваль
И с тещей сразу
Андрей Пылаев
<<Вкусное - на третье>>...)))
Rodion Creanga
так, запомни раз и навсегда. первое, что нужно сделать с мужчиной - накормить. второе - в постель уложить. а потом уже можешь делать все, что захочешь ;)
Руфина М.
Тяжело вписатся в другую жизнь. Я, ему не завидую. Этож надо, не одному человечку понравится.))) ) Могу пожелать, ему только удачи.)) ) А насчет знакомства, без разницы, огда ты их познакомишь.
сюрпрайз конечно. )
карамельного дня.)
Сергій ............
Нурхон Бурихонов Чудесного дня ))
На мой взгляд лучше сразу. А то обед может расслабить =)) А так сначала официальная часть, затем банкет =))
Лучше сразу! Обухом по ...И увидете искренность чуств.
Кирилл S
Такие сюрпризы надо до обеда говорить, а то он своих детей приведет
Лудше подготовь его, мол так и так, понимаешь я взрослая женщина-да и ты не маленьким, у меня есть дети и если ты не будешь против они пообедают с нами,
Думаю если он нормальный мужчина, то он поймет и приймет Ваших детей как своих
во всяком случае предупредить надо!
С детьми, с мамой, еще покажите в каталоге какую хотите шубу - успех
гарантирован!