У настоящих,. умных мужчин можно научиться сдержанности в эмоциях, более реалистичному восприятию окружающего тебя мира, они часто искреннее женщин, умеют, как дети, радоваться мелочам, более приземлены в реальном мире, более терпеливы и логичны)) )
А потом, есть мужчины,. которые прекрасно разбираются и в искусстве и в литературе, любят спорт и вполне могут быть хорошими учителями и в этом тоже, с ними интересно)))))))))
Прочие взаимоотношения
Девушки, а чему вы научились у мужчин?;)
равнодушию. игнорированию.
очень многому, но не всему
рыбу ловить. вот как надо куда то слинять.. все дорогой.. я на рыбалку..)))))
молчать
я научилась познавать себя, это так интересно, научилась испытывать то, чего никогда не испытывала, научилась быть женщиной в прямом смысле этого слова....
Секс без обязательств))
не быть декоративным приложением)))
Каждый час, проведенный с мужчиной, учит нас чему-то новому....) )
Наталья Братчикова
Привет, Анжелика:)
уходить от скандала!!!
Характер у меня мужской, отец много вложил в мое воспитание
Драться!)))
кушать после 6, улыбаться сидя с газетой на диване пить пиво пока он смотрит футбол ...ну многому
наглости и беззаботности
пардон,
только учусь....
пардон,
только учусь....
Ты знаешь.. многому.. но не всегда полезному... они такие дети... иногда ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
главное побольше улыбаться, поменьше говорить и держать на расстоянии:)))
сдерживать свои эмоции! не реветь и не паниковать по каждому поводу!
ну, касательно чего-то физического... у друзей - кататься на сноуборде, у папы - адвокатскому делу и водить машину.. .
а так, общаясь с парнями и мужчинами, я учусь их понимать :)
Незнаю как другие, но меня мой парень научил твём вещам: ездить на машине, слушать шансон, и ругатся матом)))))