Прочие взаимоотношения
Я хочу семью, но боюсь девушек. Что делать?
женись на бабушке, у нее зубов уже нет)
Не бери девушку. Возьми женщину, без детей девочек.
Просто разберись со своими страхами, вот и всё. Почитай литературу или к хорошему психотерапевту сходи. Рекомендую того, кто лечит не гипнозом или чем-то подобным, что действует без участия твоего сознания, а того, кто умеет чувтсвовать и идентифицировать страхи другого, и их отпускать прощением. Без разбора со страхами не стоит начинать отношения - они не будут хорошими. Есть, правда, еще такая штука, как любовь, но дадут ли твои страхи ей развиться?
Рукоблудь тогда дальше))) шутка)
....повышать самооценку и вперед!))
а что боятся то?
если это не шутка, тогда лучше к психологу обратится, возможно из детства проблемы.
А ситуацию надо решать. Желание есть, все получится. Успехов!
Так девушки вроде не кусаются! )
Разберитесь, что именно Вас страшит. А потом подумайте, кто не рискует...
Волков бояться - в лес не ходить. Надо пробовать, шишки набивать, тогда разборчивее будешь
Наверное не та девушка рядом с вами.
а че нас бояться -то? нас любить надо! мы не кусаемся, ну, если тока чуть-чуть, нежно и ласково
Глаза боятся. руки делают. тренинг можно пройти
Успокойся и не парься по этому поводу ))) когда поймёшь, что девушка ТВОЯ- сам не заметишь, как окажешься с ней рядом, сила чувства станет сильнее страха- вот и всё )))
Запишись на курсы храбрецов.
не бойся! и всё получится! Девушки такие же люди как и ты! только надо найти ту с которой тебе будет хорошо.... а для этого время нужно
Девушек бояться-быть одному, Русская народная мудрость. . Их не боятся а любить надо.