Прочие взаимоотношения

Тут пообещали взглядом до оргазма довести! Сказали будет круче чем губами...))) А Вы так можете девоньки?)))

Или какие другие подручные средства для этого используете?)))
мышцами... могу даже не ерзать... доведу.)
Андрей Васильев
Лучший ответ
Татьяна Николаева обожаю когда так натренированы вагинальные мышци у Женщины!))) тайки так могут даже сигарету выкурить...)))
боже мой.. . что те за иЗЗЗврасчЕнки попадаются.. . ахахаха всё как не улюдей)))) ) руками и губами.. . и вперед)))) )
приф Дорогой))))
Алена Торт
Татьяна Николаева прив дорогая))) так и я о том же!)))
не.. ну я еще понимаю взглядом убить... но возбудить )))) совсем молодеж обленилась... ничего руками делать не хотят.... но лучше все таки губами)))))
Stanislav Sokolov
Я всё могу когда хочу .
Гарик Грищенко
Ресницы могу подключить, а вот взглядом-вряд ли)))
И Поручные... И Подножные )))
Иван Гусаров
делаю акцент на слове "пообещали".. эммм. . Саша, нас много?)))))
Татьяна Николаева ревнуешь никак?!))) ты почитай ответ Катастрофы... вот она... Женщина))) а то взглядом... тоже мне учиница Кашприорвского мля!)))
так пообещала же уже одна. тебе мало что ли?
вот ненасытный то какой.
Данил Шарапов
Татьяна Николаева приветуль Ленуль)))
зачем, новое -это хорошо забытое старое.
Егор Ровенских
ваще то -это вирт называетси) ) ну моно и этим занятьси когда в живую нема)))))))))))))))))))))) ) а так кто же будет жрать лапшу доширак.. коды в кастрюли борщ есть))))))))))))))))))
Елена Кечина
может это покажется смешным.. . но.. . я могу словами на ушко)))))))
Bartukh Boiadjan
Татьяна Николаева ну давай попробуем!))) привет Женик))) а с текстом можешь сейчас ознакомить?)))
Все завист от периода воздержания :))
Можно - и силой мысли. даже не глядя :))))
ну тут как то стесняюсь написать)))))
Макс Клабуков
Давай попробуем....))))
Ну кто же эта за егоза!!!! Опередила!!!!))))))))))) ) Значит пусть работает теперь за всех нас, хозяин!!! !
Пусть не ленится, и взглядом, и губами, и и всем остальным постарается!!!!)))))))))))))))
Оргазм оправдывает средства.
Я могу отдолбить клювом в череп.
Jakon ......