Прочие взаимоотношения
Постоянное вранье и попытки что-либо утаить - это стабильно для всего женского пола????или это мне такая попалась??
Зачем тебе честная?))) ) На другой день скучно станет или разочаруешься совсем, если она начнет все выкладывать как на духу)))
Мне Жаль Что у Тебя Так.. .
Не Знаю.. .
Вообще Враньё..Нет. .
Не Для Всех.. Не Обобщай Аха??
Не Знаю.. .
Вообще Враньё..Нет. .
Не Для Всех.. Не Обобщай Аха??
Зачем врать... можно деликатно свернуть или обойти тему, только не врать. А если человек утаивает что то, просто может не время это ещё сказать, нужно объяснить в чём дело вот и всё...)))
Может она тебе не врёт... просто не знает как сказать или ещё что...)))
ППц... Ну Что За Глупости... Я Даже И Представить Себе Не Могу, Что Ж Такого Постоянно
Хочется Утаивать От Любимого... Врать...
это стабильно для человека, который думает только о себе, а отношения не ценит. причем от пола это не зависит...
Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце.
Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. По статистике каждый человек обманывает не менее 12 раз в день. )
ИМХО, лучше молчать, чем проявить жестокость ложью...
Такая попалась... Ложью никогда ничего не добиться надолго...
А вот у меня стабильно то же самое, но с представителями мужского пола.
Обобщать не стоит... Это присуще не только женщинам! Все мы люди и ничего нам не чуждо... " Брось камень тот, кто сам без греха "! Нужно учиться ГОВОРИТЬ, СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ... Тогда не нужно будет врать !!!Незачем!
Есть старая поговорка: - "Мужу псу - не показывай задницу всю". У меня не получается, зато живется проще.
Это вам такая попалась. Нас честных ооочень много.