Прочие взаимоотношения
Девушки, вопрос к вам. Что вас чаще всего раздражает в большинстве мужчин?
То, что секс ставят выше любви. Женщину рассматривают как некую секс-машину, а не как человека. Еще то, что ради своего удовольствия готовы перечеркнуть все то, что было наработано годами: семью, доверие близкого человека. А еще лень мужская, валяние на диване с пивком перед телевизором, когда жене нужна помощь. Невнимание, не умение любить, неаккуратность. А от большей половины мужского населения среднего возраста вообще на тошноту тянет, от их пивного брюха и обрюзглого вида. Особенно, когда такое на дорогой машине и обеспечен, но совершенно плевать на свой внешний вид. И уверены, что достаточно, что он на дорогой тачке, значит все красотки его. Вообще неопрятность и пустое внутреннее содержание больше всего бесит.
Мужской шовинизм.
Говорят много - делают мало!
Мелочность, скупость ума, безответственность
жлобство... жадность ...жестокость...
Жадность, жалобы на себя любимого, какой он бедный несчастный, одним словом постоянное нытье...
В большинстве мужчин раздражает их меньшинство...
Не люблю, когда мужики считают, что бабы-дуры, причем всегда и во всем.
А еще не люблю, когда с " девчонками " общаются в твоем присутствии,
а при этом шепчут на ухо, " ты только жене не говори ", а больше всего не люблю, когда мужнины " друзья " тебя под столом по коленке гладят, в его же присутствии. А если честно, ненавижу белые носки под темный костюм, немытые волосы и поддельный РОЛЕКС, а тошнит от от большого ногтя на мизинце !!!Продолжать ?..
Ревность. Причем беспочвенная. Это знак недоверия. +чавканье за столом. (это так,,,. на всякий случай)
Двуличие
Трусость.... и запах пота
ЛОЖЬ - больше всего раздражает!!!
жестокось, неуважение и гордость
когда смотрят телевизор с открытым ртом