Прочие взаимоотношения
Скажите пожалуйста почему в нынешний день дети так не любят родителей??? (жду обдуманых мыслей) за ранее спасибо
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому - родители пример ему. Кто при жене и детях груб, кому язык распутства люб, пусть помнит, что с лихвой получит от них все то, чему их учит. Коль видят нас и слышат дети - мы за дела свои в ответе, и за слова - легко толкнуть детей на нехороший путь! Держи в приличии свой дом, чтобы не каяться потом!...
Это пишет родитель или ребенок? Настоящих родителей обожают!!
а с чего вы взяли, что дети в нынешний день не любят родителей?
Потому что родители излишне их опекают: следят, трясутся, устраивают допросы, считая своих детей своей собственностью.
Карина Карачакова
спасибо ..
Карина Карачакова
в чём то ты права но ты далека от правды)
они любят, но уже по своему!
и нам не понять этой любви, как бы мы не пытались!
с чего такие заявления? Любят, во всяком случае меня)
нет, это как мне кажется вопрос воспитания и нынешний день не причем.. . другое дело, что сейчас дети быстрее становятся самостоятельными и соответственно меньше нуждаются в родителях и опять же сейчас нет возрастных граней, если раньше нас учили уважать старших лишь только потому что они больше прожили, то сейчас уважение к себе, например, тем же преподавателям приходится добиваться ища точки соприкосновения с подрастающим поколением
Наверно потому что они им не доверяют, например от того что радители обьясняют взрослую тему приуменьшено не договаривая. Или например по тому что родители мало уделяют играм с ребёнкам покупкам им игрушет и т. д.