Прочие взаимоотношения

часто левушки слышат вслед: " вот я бы ее от...л. Комплемент или оскорбление?

Не оскорбление, если случайно услышано вами, но предназначено для ушей приятелей. Если произнесено намеренно повышенным голосом, то, конечно, фрусрирует, коробит, обижает (кому как) и прочее, поскольку предполагает использование человека без его согласия. О любви уже не говорю :(
Azamat Karakulov
Лучший ответ
конечно скоробление - если в след говорят! ))) настоящий мужчина - говорит это женщине в лицо )))
вам не угодишь.. скажешь. что такую и в голодный год за верблюжью колючку верблюд трахать не будет... тоже обижаются..
констатация факта...)))
~0
~X_X~ 0_O
Комплимент в оскорбительной форме.
Определение слова комплимент:
Комплимент — это красивые слова или группа слов, которые могут быть сказаны одним человеком другому, с единственной целью дать ему понять, что определённые его качества вам нравятся либо этот человек вам симпатичен, и которые, как правило, в современном обществе принято говорить женщинам, которые ждут их на каждом шагу.

Исходя из вышесказанного, слово "от... л" должно быть красивым и его принято было бы говорить в современном обществе... Хотя, какое общество-такие и комплименты... Что касается меня, то я воспринимаю такой "комплимент",как оскорбление.
конечно оскорбление! вот если бы говорили: "я б такую на руках всю жизнь носил... "
Дианочка Кожанова с какой стати рваться ? там что то особенное ?
Это диагноз автора высказывания. Подтверждение того, что он БЫДЛО.
оскорбление, по скольку не хочу ассациироваться с шалавой.
слышу, часто особенно от чурбанов, прохожу мимо и не реагирую никак, но комплиментом я это не назову т. к. они имееют всё что шевелиться и по барабану кого ...
Ветер Я
Ага, оскорбление! Никто ведь не спросит: "А такая красавица умеет пироги печь? "
Если для Вас " отымел"- комплимент, то, тогда- да, комплимент! Для меня лично нет! Ну, и за оскорбление я это тоже не сочту, т. к. прсто не приму на свой счет!
Это оскорбление тем, кому не сказали.. . ) Шутка.