Прочие взаимоотношения
Часто Вы слышите от знакомых ЛЮБОЙ ответ, на любой Ваш вопрос?
Даже надоело - столько умников вокруг.
Слышу, только их ответами не пользуюсь!
всегда. .
но половина меня не устраивает...
не задаю вопросы В НИКУДА....
скорее нет чем да однако
нет. не часто
Я очень редко задаю вопросы.
а я стараюсь их не спрашивать))
Только, когда это: любой ответ - на мой вопрос
Да часто даже приходится выслушивать бред сивой кобылы
Только не тот, какой хотел услышать !
А я не задаю сложные вопросы.
Странная постановка вопроса, не совсем понятно о чём речь !!!
Что значит любой ответ ?
Виктор Степанов
Речь о том что мы общаясь с людьми, начинаем замечать что на отвечают или"трафаретами" или просто несут какую-то околесицу... лишь бы ответить...
Я просто не задаю людям сложных вопросов.
не часто но с удовольствием ))
Я вопросы не задаю, если есть какие то проблемы---я их просто решаю и все....
Сократ сказал: " Что один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит тысяча мудрецов. "
Это они ко мне за ответами приходят
Не хотелось бы на свои вопросы получать ЛЮБЫЕ ответы. Желательно - по существу! Лучшие друзья - книги!! ! Именно они могут дать ответ на любой вопрос! Единственного там не сыщешь - ГЛУПОСТИ!
Не часто. Бывает так, что ответа просто невозможно добиться. Также бывает, что люди не понимают суть вопроса и начинают нести какую-то чушь.
Вот именно--ответ любой, а не тот, который бы хотелось услышать.
Часто, но не всегда. Если человек чересчур увлечён собой, то моих вопросов он, как правило, не слышит.
Да никто на любой вопрос и отвечать не будет! У нас что, свобода слова и волеизъявления в личной жизини?? ? Любой ответ на конкретный вопрос я слышу гораздо чаще!!
Виктор Степанов
"любой вопрос" - имел в виду, когда ведешь диалог (спрашиваешь, отвечаешь)... и вдруг на очередной (любой) вопрос слышишь бред какой-то... Такое у Вас часто бывает?
нет, я слышу рассуждения - предположения - советы и их выводы со своей позиции. дело в том что смотря с кем вы говорите и своей доверительности и желания получить ответ, а не что то относительное увы.
есть такая котегория знакомых.
Спрашиваю только проверенных знакомых.
Довольно часто.
Не часто но бывает я их внимательно слушаю, а в итоге остаюсь при своем мнении. Каждый человек должен иметь свое собственное мнение .
Ага иногда такую ерунду отвечают!
Иногда люди не понимают вопросов.. . Увы.. . А соответственно - и ответов...
Непонимание - причина таких любых ответов на конкретные вопросы.
Нет, не часто. Как правило, мои знакомые отвечают адекватно.
Если задать конкретный вопрос, то и ответ будет таким же.
Виктор Степанов
Не всегда, уж поверьте.
Нет. Ответы знаю только я - мои. Потому они просто говорят своё мнение.
часто