Прочие взаимоотношения

Почему женщины с большими носами так прекрасны?;)

Лоб - ум, глаза - душа, губы - чувственность, нос - воля. Так тебе просто волевые женщины нравятся!!!!
Динара Бахтенова
Лучший ответ
Выхода нет)))))) ) Несмотря на большой нос женщина ДОЛЖНА быть ПРЕКРАСНОЙ! Она же женщина!) )
А нос красоте не помеха, главное достойно себя подать!)))
а ..так вот почему говорят "девушка вы так прекрасны! в ваших глазах можно утонуть ...а на носу.. повесится! "
Илья Гесс
Мадина Исмаилова Кисаня) Ты все знаешь)))
Ну.... каждому свое :-)
Просто Леночка
Я так и знала, что ты не равнодушен к Кристине Орбакайте:)
Я думаю, что смотрят на все в целом или надо так смотреть) А посему: гармоничность, шарм, наличие вкуса во всем, душевные качества, ум, чувство юмора, глаза- в которых тонешь, глубина) Когда говорят, в ней что-то есть, вас это что-то цепляет) Вы пройдете мимо красоты писанной, с чертами идеальными, но не пройдете мимо той... что цепляет, не идеальной внешне, с изюминкой, с загадкой ) Разве нет? ) Очевидно))
нравятся большие носы? блиин, значит я те не понравлюсь...
Потому что такую красоту трудно спрятать )))
Вова Уткин
а что вы имели ввиду под носом? )))
Не только женщины, но и мужчины)))))
Пусть-это будет самым большим недостатком))
Так я прекрасна? Спасибо большое....
Алина Долинян
Редко встретишь) В основном прибегают к услугам пластического хирурга, ринопластика творит чудеса) Но теряется индивидуальность, все на одно лицо) Вот взять к примеру Стрейзанд, на мой взгляд она прекрасна, этот неповторимый голос, талант и та самая индивидуальность, какие мужчины были у ее ног) ) Зачем сливаться с толпой, любой недостаток можно превратить в достоинство) ) К чему я шла? ) А ) Долой комплексы) )