Прочие взаимоотношения

Почему так хорошо на душе, когда женщина молчит?;)

Михаил Серов
Лучший ответ
Зря Ты Это ...Молчит - Что-То Задумывает ;)))
Юлия Чурсина
Значит она всем довольна)))
Анна Суслина
может, потому что молчание - знак согласия?...)) ) или потому что - слова не нужны, когда все понятно и без слов, сердца бьются в такт, души поют в унисон..?)) ) а может, Вы просто золото очень любите?)) ) молчание - золото...))
Роман Логачёв
Ну вот! Обиделась я на тебя Теперь все время молчать буду)))) Смеюсь.
Игорь Дергунов
к тому же, я так люблю молчать... повезло мне))
Мурат Капан
Тишина и покой! Лишь-бы не затишье перед бурей!))

Записалась....
Nurtilek Nazarbaev
До поры, до времени хорошо.. .

... а потом безумно будет не хватать её голоса, её присутствия, её любви.. .

... когда теряешь кого-то, осознаёшь.. . как был дорог каждый миг проведённый вместе!
Что-то не верится! Мужчинам нравится, когда женщина мурлычет и говорит нежно и тихо.. . молчать-это так ужасно... я так думаю...
вам всегда хорошо, когда нам плохо))))))))))
a vi ne podozrevaete tot fakt,chto svoim molchaniem ona vas mojet prostaki naprostaki zapilit'?
Молчание бывает очень своеобразным)) ) Разным)) )

А вам бы: Почаще не говори ничего.)))
Проверял : немая ещё быстрей надоедает, чем очень разговорчивая....
Илья Шмаков
я промолчу...))) чтоб на душе стало еще лучше!)
Значит не встретил ту с которой хотелось бы поговорить
Sergey Wunder
Пологаю, что потому что ничего хорошего не говорит.
Ibrahim Salimov
Тебе так хорошо? Значит не с той женщиной общаешься...))))
Юля Курдюкова