Прочие взаимоотношения

меня через 9 дней Др..а с парнем дела плохи((

привет всем, у меня скоро др, а сегодня мой мч сказал 4то ему делать у меня нечего, что он не придет. а в прошлую пт мамин сожитель устроил скандал ужасный и теперь мой мч не хочет ко мне приходит=((( что же делать ?? настрой в *опу , отмечать не хочу ((
Мари, но кроме твоей квартиры с маминым сожителем есть еще много мест для встреч! Кафешки, кино, даже перечислять не буду!
Максим Рахманин
Лучший ответ
ну и не ломай себя!... сходи с подружками на дискотеку!
отметьте день рождения не у тебя дома, а где не буть в другом месте
я думаю на это он должен согласиться
да и вообще что это за молодой человек от части твой день рождения и его касается он должен принимать в нем непосредственное участие вот пусть и проявит находчивость за одно сделает тебе сюрприз а то как секс то он тут как тут, а как проблемы так ему нечего рядом стобой делать
Виктория Пеньковских спасибо за совет
ну и не отмечай, раз не хочешь. это точно не последняя днюха в твоей жизни...
Марет Веске
сдается мне что увильнул твой мч в самый ответственный момент... не удивляйся если он станет приходить после др) ) типа он отошел..))))))))
парень боиться отвественности.. . по-моему, это глупо.. . просто "кинул" тебя в сложный момент.. .
нужен ли он тебе такой? вдруго он всегда будет сбигать при жизненных сложностях?!
Виктория Пеньковских к счастью ет не так, скандал был не из-за меня,,, и не на меня наехали , а именно на него..
У меня в этом году, было похожое.. .
30 мая у неня ДР, а 20-го мы с парнем росстались.. .
На мой ДР он мне даже не позвонил, не поздравил... .
Позвонил вечером облил меня грязью с ног до головы... .
Тогда.... я ничего не хотела.. .
Я ревела... .
Но, потом подумала... .
если он дурак. так кто ему виноват... .
И, оторвалась по полной с друзьями... .
Я сначало всё отменила.... а, потом позвонила всем и извенилась.. .
Гуляли целую ночь.. .
Так, что не бери себе это в голову... .
Пошли его... .
И, отгуляй так что-бы тебе запомнилось. .
С наступающим тебя ДР!!!!
Виктория Пеньковских да нет, посылать его, смысл ??/ если он сам спросил когда я дома буду, а потом я не приду... жеееесть... хотя его понять можно,после того, как тебе сказали чтоб тебя тут не было, мне б тоже не приятно было..