Прочие взаимоотношения

Ответьте пожалуйста! Ваша реакция на хамство!?

Первый не грублю! Многие меня давно знают! Но на хамство замыкает, сдержаться не могу! Первый не бью, но в ответ буду давить до конца! Или надо жлобам прощать? делать вид что я не слышал!? Так они и дальше борзеть будут! Или я не прав?
Если реально хамят.... а особенно моим друзьям, могу и ответить... причём за словами не постою!!!
Алена А
Лучший ответ
у меня так же....
будьте выше хамства.. .

поставить на место можно... только "бить другой картой"...и Вы умеете так.. .

хама хамством на место не поставить... .

прощать нужно в любом случае.. т. к. хамство - это немощность ума и отстутствие элементарных правил поведения...
Kolya Alekseev
Аркаша Барахтянский Значит я помельчал! :((
хамство задевает и иногда сильно, но отвечая хамам грубостью внутри начинаю себя ненавидеть за то, что опустилась до их уровня, хотя эмоции иногда захлестывают. А в общем то хамов жалко, они могут только так проявить себя....
мне некогда с чужим дерьмом разбираться, хватит!
не научишь ты никого! ! бред!
хамло по жизни хамлом останется! !
Лучше занимайся своей жизнью! !
а упираться в друг друга Рогами- это надо быть тупым до мозга костей!
Аркаша Барахтянский Но сегодня я проглачу, завтра он Вам нахамит!
Получит по мордашке разок, завтра здумается, а соит ли!?
Терпеть не могу хамство и лицемерие. Когда на простой ответ, заходят в твой мир и покрывают тебя площадной бранью. Затем выходят с невинным видом и втравливают других в эти разборки. Принцип прост - хамство должно быть наказано. Не люблю этого делать (предпочитаю мирный диалог), но иногда приходится использовать оружие противника. На это хватит и здоровья и мозгов.
Лена Северина
да...здоровья и мозгов у тебя хватет только с женщинами воевать...
http://otvet.mail.ru/mail/berserk.96/answers/
а ты смотри ...если там ума есть хоть немного то развлекись,,,, а если ума нет вообще грустно.... я в сторонку отхожу сразу)))))
)И часта вы таг у народу савету спрашиваити?
Сергей Зуев
Аркаша Барахтянский В дискусии пытаюсь найти истину для себя.
А что!?
Нет этика и мозг это конечно сила... Но когда человек, кроме как на "ЕГО ЯЗЫКЕ" не понимает, то я в ход пускаю не совсем полит корректную лексику. Благо я девушка и мордобоем обычно у нас не заканчивается, но был случай, подралась с мадамой в метро, она ударила первая, испачкала мне штаны, я что ее благодарить должна чтоли?
Nadechka Shok
Я думаю надо достойно отвечать на хамство. До их уровня опускаться не надо.
Кирилл .
вообще хамство не приемлю, но если настойчиво хамят то могу и ответить...
Валентина =))
...пусть к зеркалу подходят---и хамят сколько им влезет... .
нечего на люди со своим негативом лезть!!!!
Вика Друк
Хамство - своего рода болезнь, а на больных, как известно не обижаются. Я предпочитаю дипломатически относиться к таким ситуациям, без вреда для здоровья, а то нервные клетки не восстанавливаются.
А я не умею, я плакать начинаю, я очень ранимая.
В редких случаях могу что небудь ответить.
контрольный выстрел....
да уж дилема
Равнодушие включаю... какбуд-то нет этого человека... реации - 0, соответствено, тому не интересно дёргаться...
Хамов надо ставить на место .если есть красноречие, а возможно и сила, ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С хамством!!!!