Прочие взаимоотношения

..есть в вашей жизни человек..который уже не с вами...но сердце всё ещё о нём/ней тоскует?)...

Наташа Лобцева
пока оно ещё со мной
Кайрат Нурсеитов
Лучший ответ
Уже НЕТ!)) )

И я рад что так всё обошлось, думал будет Хуже!)
К сожалению есть, это мой крестный ((((((((((((((((((((
Коля Кондратюк
есть такой человек, сердце просто переживает, как он в этой жизни со своей гордыней?...: (
Misha Мисевич
Есть.. . к сожалению (
Владимир Чабан
возможно....))))
есть.... умер 2 года назад.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Елена Новак
Нет. А огромному счастью - нет!
НЕТ. Я "отпустила".
Очень далеко, не общаемся, не созваниваемся, а вспоминаю часто.
Юлия Забрулина
Да... есть.. ((
Игорь Щербатый
ну уж не тоскую, но встретиться не отказалась бы...
Есть такой человек. И уже много прошло времени, а все-равно думаю и вспоминаю каждый день.. . А позвонить даже рука не поднимается.. . (((
в этой жизни к сожалению его уже нет. . и точно могу сказать время не лечит...
Есть, и к сожалению потеряла свой телефон, с его номером в телефонной книжке...
есть конечно есть но тоска о том человеке который был а не о том кем он стал) всё меняется и люди тоже
Денис Туканов
Есть... увы...
Нет. Мой милый со мной.
Дима Петров
Да, есть! Но как только сердце начинает тосковать, мозг сразу подает сигнал и отключает все чувства! (правда сложно иногда бывает! ну а что иначе делать!)
к великому сожелению есть ...и это мешает к новым отношениям...
По моему в жизни каждого человека есть о ком сердцу тосковать.
да..., мне кажется щас почти каждый, прочитав вопрос и просмотрев комментарии вспомнил о нем (или о ней) ...
есть
Elena Oleynik