Прочие взаимоотношения

зависая в таких сетях мы не общаемся а деградируем, не считаете?

смотря как зависать и с какой целью....
Сергей Мацюк
Лучший ответ
не суди себя так строго...
Ты прав по полной программе. Но это В ОСНОВНОМ касается молодых. Сейчас модно общаться по аське и путем СМС. Тупеют на глазах. В реальной жизни язык уже не ворочится.. разговаривать наглухо разучились.
Я как-то подобный вопрос задал про СМС ...спрашивал - зачем вы постоянно пишите СМС, если можно позвонить? - Ведь реально. . -ЦЕЛЫЙ день не отлипают от мобилы, долбят СМС-ки.
Знаешь что мне ответили?. . -Нам так проще, мы можем подумать, а потом ответить. (И это мне говорили не только 16-ти летние, но и пара особ, которым было по 45 лет так же сказали) . Это значит при обычном разговоре они уже думать разучились!! ! Ну, если не это, тогода что такое деградация???
Надоедает всегда быть строгой и серьезной, хочется подурачиться...
Лейла Булатова
перезагрузись девушка
Веснушка
Ну так чего же ты тут зависаешь?))))))
Ну если все время этим заниматься день изо дня, сутками, то конечно.... А так одно другому не мешает.... Есть же у всех и реальное общение и другие интересы....
для имбицилов-все прилично сохранились, даже буквы пока не забыли... при деградации-компьютер будет недоступен...
Пашка Хоменко
Да просто маемся ерундой.
у Лиски контакт - как хранилище музыки, не больше=)
а вообще - да, Лиско с тобой согласно, отчасти правда....
Асаф Мамедов