Прочие взаимоотношения
Вот почему тут все мужики супер , а в жизни одни сморчки и козлы . Где справедливость я вас спрашиваю , где ?
только здесь она и есть ))))))))
И не говори дорогая)))))))))) ) как точно подмечено))))))))))) ) а ещё и за красивой картинкой спрячутся, а за ней.... лучше зажмуриться и пока не исчезнет не открывать))))))))))
А давай вместе ударим)) ) чтобы наверняка)))
В жизни полно настоящих мужиков. Только у них один существенный недостаток - они чужие.
человеколюбие.. . я так и думал.. . вы добрый человек ...
хи хи хи! прям вот так да?
Подмечено практически верно ..
Ты сказала сечас всё! ты чё меня знаешь кто я такой и как себя вобще веду? знаешь за меня как я общаюсь тут и в рельности? язык у тебя канешно острый но реж им другие сайты! если у тебя на личном фронте дерьмово и мужики тебя продрачивают то в себе кавыряйся а не в нас! ВЫ ТОЖЕ ПОДАРКИ. НА МАЙЛЕ ИСПОЛНЯЕТЕ ТУТ ДАМОЧЕК НЕВИННЫХ А В РЕАЛЬЕ ХУЖЕ ПОСЛЕДНЕЙ СТРЕВЫ
Нету её нигде. Мир несовершенен и несправедливо равнодушен =)
На фотошопе можно и член увеличить! А в жизни фотошопа нет, к сожалению
Потому, что их воспитываете Вы, женщины и уже не одну сотню лет, вот они и обабились, стали двух- трех личными, да есть исключения но не в вашем горшке, а увести мужика у другой не всем под силу, так гарантии, что он в бурьян не превратится после пересадки нет не какой, какое удобрение такой и цветочек :)
потому что, мысли чужие, правильные говорят, из блогов берут. а в жизни своих слов не хватает. кто из мужчин может сказать, когда в последний раз книгу читал?
Алена Ковалева
мы вынуждены мужчин воспитывать. где же нам брать пример? мужчины бросают женщин с детьми, их НИСКОЛЬКО потом не интересует, что стало с их отпрысками. помогите воспитать правильно. мы же между собой инопланетяне, женщины с Венеры, мужчины с Марса. соответственно и поступаем СОВЕРШЕННО по-разному.
Похожие вопросы
- Ну почему же все мужики- козлы?
- Почему не плачут мужики?
- Почему женщины любят мужиков в основном за деньги?Или просто терпят мужиков ради денег?
- Почему злым людям...да хоть трын трава...а добрым плохо????Это и есть справедливость бытия????((((
- Почему одни женщины выходят замуж за идеальных мужчин, а другие за козлов? Ведь каждая мечтает только о хорошем...
- Почему престарелые тридцатилетние мужики пытаются приставать к юным восемнадцатилетним девушкам, неужели они не
- Почему у животных мужик примкнул и убежал, а у людей мужик потом должен и обязан?))
- Объясните, кто сможет... Почему столько классных мужиков в ЗЛО и не женаты? Почему они до сих пор не "прихватизированны"
- Почему у красивых мужиков стрёмные бабы???
- почему если у мужика нет денег и крутой машины- он никому не нужен.