Прочие взаимоотношения

А Любовь высасывает жизненные силы..или все же придает их?...

Salta Z
.. Зайка.. . безответная - высасывает всего человека, взаимная - окрыляет...)) )
У женщин взаимная любовь рождает чувство успеха и защищённости, у мужчин - возвращается радость жизни....
Hoja Ahmed Habibullayevich
Лучший ответ
Salta Z Спасибо .Дорогая)))))И тебе любви и счастья))))
И то и другое.. . с переменным успехом.. . если долго не вижу человека - погибаю, при встрече - возрождаюсь...
В разных случаях по разному. И зависит от характера человека. Для кого-то важно просто отдавать свою любовь, ничего не получая взамен, при этом чувствую себя счастливым и полным света. Для кого-то любовь - изматывающее чувство, которое забирает все и вся, высасывая жизненные силы.. . Сколько людей - столько ситуаций разных.
Но по большому счету, любовь - созидательное чувство, дающее тепло, верю в себя, веру в людей.
Олеся Ганиева
Сначала придает, а потом высасывает до капельки
Венера Хамзина
смотря кому, у мужчин высасывает, женщинам придает
сперва придает, а потом высасывает )))
смотря для кого любовь высасывает мозги у мужчины через.... а женщине с белкоммозгами) поступают силы
Расим Кадашов
если вы говорите о сексе - то отнимает силы в итоге. А если о душе - то наоборот окрыляет.
Олег Чумак
Любовь влечет и опьяняет,
Как бокал вина.
Любовь наш разум заслоняет,
Как тучи небеса.
Любовь ведь может погубить,
Как флакончик яда,
но также может воскресить
И вытащить из ада.
Любовь не может вечно жить
Всему свои пределы.
Любовью надо дорожить,
Как душой и телом.
Но тот, кто в жизни не поведал
Любви надежной и большой.
Тот в своей жизни не отведал
Кусочек счастья небольшой!!!
Отсутствие любви или несчастная любовь еще как забирает. Вот любовь как раз таки заряжает