Прочие взаимоотношения
А трудно перевернуть следующую страницу своей жизни?...Войти в новый этап?...
ой.. ну это довольно сложный вопрос. . Понимаешь, для кого-то это вполне нормально и не очень трудно.. а для кого-то-это вопрос, который может решаться годами. У меня тоже был такой момент в жизни. И, например, мне было очень сложно перевернуть уже прожитый лист своей жизни, открыть новый.. белый.. чистый.. забыть всё прошлое и начать жить заново на этом белом листе.. Наверное это потому что мне было невыносимо больно и сложно расстаться со своим прошлым, со всем, что с ним связано.. потому что некоторые моменты были очень дороги для меня.. Но всё же я справилась, начала жить заново. И знаешь.. это здорово! Я рада, что у меня это получилось. Теперь иду по жизни с девизом"что было, то было"..Ведь всё равно ничего нельзя изменить. А если что со мной и происходило неприятное, - значит так должно быть. Нужно жить настоящим и с поднятой головой смотреть в будущее! ! Врерёд! ! желаю удачи
у меня это получилось. . я не боюсь трудностей, да и поговорка " Львы, падалью не питаются" _это про меня
Это только кажется что трудно, на самом деле не очень.. как обычно ))
Иногда не дают открыть эту страницу...
кому как.. .
я никогда не задерживаюсь - только вперед!
С большим удовольствием не открывал бы...
Стряхну с себя воспоминания всего что было.
Полгода вычеркну из жизни. Не суди.. .
Я больше не приду. Желание стихло.. .
Я птицей вольной улечу. И ты лети.
Но в жизни нет случайных встреч и расставаний.
Мы вместе были.. . Так угодно небесам.. .
Хоть не сложилось места нет печали.
Благодарю ТЕБЯ.. . Есть в жизни чудеса...
Полгода вычеркну из жизни. Не суди.. .
Я больше не приду. Желание стихло.. .
Я птицей вольной улечу. И ты лети.
Хоть не сложилось места нет печали.
часто это сделать не легко. . но необходимо.. . ведь предыдущую мы уже выучили наизусть.. . а нужно продвижение )))
Знаешь... Зависит От Личности.
Кто-То Новатор.. И Легко Идёт Вперёд.
Кто-То Консерватор И С Трудом Впускает Перемены В Свою Жизнь.
Но Если Данная Страница В Жизни Необходима... Стоит Решиться.. Как Бы Не Было Тяжело.
Двигаться Надо Вперёд. Всегда.
Кто-То Новатор.. И Легко Идёт Вперёд.
Двигаться Надо Вперёд. Всегда.
очень трудно... но необходимо...
Да, но если эта страница не в переплёте.
Смотря что ты дорогая имеешь ввиду под этапом.
Если ты знаешь, что там на новой стрнице, то нет, трудностей не испытываю... .
Но бывает порой так, что без твоей воли уже перевернула сама судьба эту страницу.... именно тут и начинаются трудности....
Не трудно, если действительно до этого созрела....
мне было очень сложно, но само-собой все произошло и стало легко и светло, чистая страница ..есть место для всего:))))
не стоит боятся перемен... .
ведь если их боятся, то они не сулят ничего хорошего... .
нужно смело идти вперед и не стоять на месте!
Трудно, когда еще любишь. Если не любить. то было бы легко перевернуть и забыть, а когда чувства есть, то это не так просто сделать.
Смотря какой груз остаётся за спиной.
при огромном желании возможно все...)))
все очень трудно делать впервые...
и трудно и порой страшно и некоторые просто мешают это сделать....
Трудно... я обычно сам не решаюсь-прошу кого-нибудь сделать это за меня.
))
Трудно. Но иногда надо) .
Я дважды разводился. Трижды женился. Два раза рождался. Один раз умирал. Два раза радикально менял место работы.. .
Не скажу что все это лёгонько происходило...
Меня это только в марте ожидает!!!!
надо просто этого очень захотеть
надо чип менять в мозгу... иначе старые листы всегда будет ветром надувать.. .
Чудесного всего) Солнышко!)
кому как.... одни делают это каждый день и ничего, привыкают! а другие годами не могут привыкнуть.... вот я перевернула страницу.... пока все ок..))))
Она сама перевернется.
Сложно... Иногда легко... Наверное, тяжело, когда та страница еще не прочитана... Иногда начинает тянуть назад....
нет. надо.
Трудно
Очень тяжело, но это необходимо для дальнейшего продолжения своего пути....
лекго-новая прическа, обнова и здравствуй новая жизнь, о, забыла-необходим новый мужчина
очень трудно, просто невообразимо :(
хотя наверно для тех людей кто считаешь что "жизнь игра а люди в ней актеры" совсем даже не трудно :)
Смотря какую страничку!!!!
нет, только это надо делать в Подходящий момент )))
Трудно! Но порой необходимо (((
это как с парашютом прыгнуть, ступать в пустоту страшно но зато потом адреналин бешеный и радости полные штаны. надо просто решиться и переворачивать
легко!
да... трудновато...
Конечно, трудно! Но НУЖНО, ой, как нужно!! ! Ведь жизнь- это не только воспоминания, но и будущее! ! иногда это сделать необходимо, чтобы потом не жалеть.... а топтаться на одном месте скучно..
Смотря какой этап. .
но судьбу не изменишь.
так и так придётся перелистнуть страничку своей жизни..
но судьбу не изменишь.
Страницу надо вырвать!
Она переворачивается с боем куранов в полночь.... как у Золушки... .
Нельзя дважды войти в одну воду....
**********************
Начать с нуля, чтоб больше не грустить,
В мир нить порвать и к прошлому дорогу
Навек без сожаления позабыть.
Начать с нуля - ведь это очень много!
Вздохнув, присесть у чистого листа,
Смахнуть слезу и нежно улыбнуться,
Не замечать, что в сердце пустота,
И победить желанье оглянуться.
Уйти в себя, прикрыв тихонько дверь,
Хотя бы на часок уединиться,
Забыть число ошибок и потерь
И искренно и просто помолиться.
И, может быть, не сожжены мосты,
И в сердце, как всегда, кольнет так сильно.
И хочется мне вскрикнуть: "Где же ты?!. "
А надо быть веселой и красивой,
Идти вперед, о прошлом не жалеть,
Ведь помощь есть для всех людей у Бога.
Суметь бы только… Только бы успеть
Начать с нуля. А это - очень много.. .
Начать с нуля, чтоб больше не грустить,
В мир нить порвать и к прошлому дорогу
Навек без сожаления позабыть.
Начать с нуля - ведь это очень много!
Вздохнув, присесть у чистого листа,
Смахнуть слезу и нежно улыбнуться,
Не замечать, что в сердце пустота,
И победить желанье оглянуться.
Уйти в себя, прикрыв тихонько дверь,
Хотя бы на часок уединиться,
Забыть число ошибок и потерь
И искренно и просто помолиться.
И, может быть, не сожжены мосты,
А надо быть веселой и красивой,
Идти вперед, о прошлом не жалеть,
Ведь помощь есть для всех людей у Бога.
Суметь бы только… Только бы успеть
Начать с нуля. А это - очень много.. .
Неа, даже прикольно.
Смотря кому.... Сильному человеку ето сделать намного легче, чем слабому (морально) . Ведь сильные люди смогут забыть прошлое и перейти в новую жизню, а слабые-будут жить етим "ПРОШЛЫМ" и боятся будущего. (Ну я надеюсь суть ясна?)
Трудно но все возможно было бы желание!!!
трудно но иногда это сделать просто необходимо...
Подведи итоги, пока итоги не подвели нас
Смотря почему закончился старый и по чьей прихоти)