Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы лечите депрессию шоппингом?

Очень помогает. Купишь сексуальные блузочки, юбочки, представишь, как на тебя завтра все мужички посмотрят... от продавцов комплиментов наслушаешься... И воспрянешь духом!
Fariza Amirkhanova
Лучший ответ
Обожаю -это делать.. . правда еще и спорта надо добавить ))))... тогда хороший замес получается)))
Олеся Лысова
раз в месяц -точно...
Иван Романов
ненавижу магазины.
чтоб они сгорели все.
и что-то я не понимаю, как можно ВЫЛЕЧИТЬСЯ магазинами.
я бы с удовольствием, но тут подстерегает новая депрессия -нехватка средств
Alekcandr Reiiitnikov
Да! Это лучшее средство!
плохое настроение лечу шоппингом
Олег Cfdfn
Очевидно, вы плохо знаете что такое ДЕПРЕССИЯ, депрессия лечится медикаментозно.
Svetlana Webber
Александр Карагодин Да, если она уже запущена до безумия.
Нет. Кроме долгов и растраты последних средств, это ничего не даёт. Хотя.. . когда совсем уже на душе хреново, но есть материальные возможности, покупаю себе какую-то вещичку, которую давно хотела, но приобретение которой до сей поры откладывала (бижутерию, помаду / лак для ногтей определённого цвета, очередной комплект красивого нижнего бельишка, ажурные чулки, книжку, интересную для меня, но не самую необходимую в данный момент и т. д. , и т. п.) . Действительно, такая покупка - как лучик света в тёмном царстве.. . В зависимости от того, конечно, с чем связана депрессия. Если со смертью близких, это не поможет, и даже в голову не придёт! А всё остальное.. . Предпочитаю не позволять себе в депрессию въезжать. Когда паскудное настроение, - медитирую, ставлю фильм "Секрет", - и душа расцветает, возрождается вновь, веря в хорошее:)))))
Шоколадом, и прочими сладостями. У меня депрессии не бывает, иногда грустно бывает. Вот и все!
Оу! Это самое лучшее лекарство!
Главное, чтобы было на что идти в магазин, а вообще, помогает немного.