Прочие взаимоотношения

Депрессия из-за девушки, как всегда

Почему такая фигня происходит? Вроде на всё это было всегда всё равно и времени на это не было до определённого момента. Как 18 исполнилось появились новые знакомства и я стал тянуться ко всем, более открытым стал. Познакомился на вечеринке с девушкой, очень понравилась, но так как я не проявлял к ней инициативу, она с другим парнем, но она ему не девушка. Меня после этого сильно гнетет, я все время к этому относился с насмешкой, а теперь сам очутился на этом месте. Что делать? Сильная депрессия, стал курить много
Ко
Колян
откажись от употребления в пищу простых углеводов и депрессия исчезнет
Жибек Жумашева
Лучший ответ
Так, блин, прояви инициативу, наконец!
Проявляй инициативу. Даже еда это работа....
Олег Юричев
Ну чел, если ты не проявляешь инициативу, не знакомишься и балду гоняешь, баба в постели у тебя не окажется... Не говоря уже о более серьёзных материях.
Петр Кирюхин
За этой проблемой, скрывается ещё одна. Вы не знаете чего хотите сами, и в смятении. Надо выходить из этого состояния, знакомиться с другими, общаться, гулять, увлекаться новым хобби. Не гасить себя просто
.... Калючий......
Кто с насмешкой живет дела то плохи совсем, чем выше ты забрался на гору, тем больнее с нее падать. Осознавать придется, что ты не такой крутой и классный, как тебе казалось, и от чувств ты просто закрывался все это время. Разбирайся на ее примере, чем она тебе так нравится, чем зацепила и именно с такими девушками тебе следует дальше знакомиться и не тупить больше. Еще есть такой момент, ты реагировать стал после того как девушку увели, значит тот кто увел лучше тебя и это тоже бьет по твоей самооценке. Разбирайся еще с ревностью, как не ревновать девушек, тем более пока еще не твоих и спокойно относиться к тому, что в мире есть люди лучше тебя.
Муса Хамзин
Нормально так хуесосишь себя из-за дырки которой по факту любовь твоя не нужна была
Настоящая любовь появится тогда, когда ты будешь не готов к этому максимально, рандомно заспавнится
Ты там это, прекращай рефлексировать, так как теперь у тебя есть опыт в этом
Колян Спасибо большое за такие слова