Прочие взаимоотношения

Друзей Нет...Девушки Нет...Сходить Куда Ни Будь Прогуляться И Не С Кем... Подскажите Как Разнообразить Свою Жизнь ???

Самому...Идти Ни Куда Не Хочется.... Скучно ..Как То....
Алиса Гусева
Я тебя прекрасно понимаю... ) у меня такая же проблема.. . Скажу одно... Приезжай ко мне в гости... буду тебе очень рада... ")))
Валентин Гарицкий
Лучший ответ
Алиса Гусева Спасибо Анют ..))
Так у тебя же есть все мы. И мы тебе всегда рады, нам с тобой хорошо.
Рома Нигруца
тогда общайся с нами и не хандри.. вот..)))))))
= Василий =
Отправляться на поиски и друзей и девушки, сами не прийдут.
остаются только Ответы :)))
книгу может почитать? :)))))) - разнообразие хоть какое-то :)))))
Настя Бурлака
что у вас все так запущено, давайте выходьте на свежий воздух))))))))
Сидеть в Ответах и не плакаться
Ирина Зарипова
Алиса Гусева Елена...Свою Жалость Оставьте При Себе ..))

Сколько Раз Вижу Ваши Ответы На Вопросы...От Них Какой То Один Негатив..

Без Обид...
ой много можно куда.... можно на рынок, в магазин.. . а можно в парк.. .
кругом же люди.. . вопрос в другом.. . вы просто ждете чего то.. . может быть есть смысл.. . приглядеть себе именно то блюдечко.. . ( с голубой каемочкой) на котором все это принесут....
Дима Морозов
побольше общаться! до тебя ведь не достучаться!
Олеся Дик
Алиса Гусева Добрый Вечер Вика ! ))
думаю для начала стоит кого нить завести... в смысле друзей)
Игорь Горин

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ. ПОВЕДУ ТЕБЯ В СОФИЕВСКИЙ ПАРК (ОН ЗИМОЙ ТОЖЕ ПРИКРАСНЫЙ) ВСЕГДА МОЖЕШЬ НА МЕНЯ РОЗЧИТЫВАТЬ!!!!
^_^ Ирина ^_^
Ща приеду!!)
Алексей ...
Вот такая же ерунда. Одна, парня нет, друзей мало (лучших) , со знакомыми неинтресно. Что делать? Сама не знаю
Инна Захарова
может быть, если не хочется, то пока и не надо? ? не надо ничего и никого искать. . всё само придет, поверьте. . личный опыт
ты думаешь у всех есть девушки)))
Если вам с самим собой скучно не удивительно что у тебя нет ни друзей ни подруги. Начни с себя!!!! Как говориться сделай лицо по проще и люди к тебе потянуться!!!!
больше общаться в реале, тогда и появятся с кем и куда..