Прочие взаимоотношения

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ. ПОВЕДУ ТЕБЯ В СОФИЕВСКИЙ ПАРК (ОН ЗИМОЙ ТОЖЕ ПРИКРАСНЫЙ) ВСЕГДА МОЖЕШЬ НА МЕНЯ РОЗЧИТЫВАТЬ!!!!
Друзей Нет...Девушки Нет...Сходить Куда Ни Будь Прогуляться И Не С Кем... Подскажите Как Разнообразить Свою Жизнь ???
Самому...Идти Ни Куда Не Хочется.... Скучно ..Как То....
Я тебя прекрасно понимаю... ) у меня такая же проблема.. . Скажу одно... Приезжай ко мне в гости... буду тебе очень рада... ")))
Алиса Гусева
Спасибо Анют ..))
Так у тебя же есть все мы. И мы тебе всегда рады, нам с тобой хорошо.
тогда общайся с нами и не хандри.. вот..)))))))
Отправляться на поиски и друзей и девушки, сами не прийдут.
остаются только Ответы :)))
книгу может почитать? :)))))) - разнообразие хоть какое-то :)))))
что у вас все так запущено, давайте выходьте на свежий воздух))))))))
Сидеть в Ответах и не плакаться
Алиса Гусева
Елена...Свою Жалость Оставьте При Себе ..))
Сколько Раз Вижу Ваши Ответы На Вопросы...От Них Какой То Один Негатив..
Без Обид...
ой много можно куда.... можно на рынок, в магазин.. . а можно в парк.. .
кругом же люди.. . вопрос в другом.. . вы просто ждете чего то.. . может быть есть смысл.. . приглядеть себе именно то блюдечко.. . ( с голубой каемочкой) на котором все это принесут....
побольше общаться! до тебя ведь не достучаться!
Алиса Гусева
Добрый Вечер Вика ! ))
думаю для начала стоит кого нить завести... в смысле друзей)

Ща приеду!!)
Вот такая же ерунда. Одна, парня нет, друзей мало (лучших) , со знакомыми неинтресно. Что делать? Сама не знаю
может быть, если не хочется, то пока и не надо? ? не надо ничего и никого искать. . всё само придет, поверьте. . личный опыт
ты думаешь у всех есть девушки)))
Если вам с самим собой скучно не удивительно что у тебя нет ни друзей ни подруги. Начни с себя!!!! Как говориться сделай лицо по проще и люди к тебе потянуться!!!!
больше общаться в реале, тогда и появятся с кем и куда..