Прочие взаимоотношения

Вот скажите.. Муж не пьет.. не курит.. не гуляет..ну все супер!...а мне чего то не хватает..и чего?

Психоогия отношений двух людей. Каждый человек имеет темную и светлую стороны, в которые входят все недостатки и достоинства человека. В идеальных отношениях темная сторона одного человека должна быть равна стороне другого, тогда будет баланс и гармония в отношениях, и неважно какие недостатки несут в себе обе темные стороны, главное чтобы они были равны. Ваша темная сторона больше, чем у мужа, поэтому вам не хватает чего-то плохого от него. Увы, это не изменить, вы уже сформировавшиеся люди.
Татьяна Стадник
Лучший ответ
эмоций
Андрей Кузьмин
Экстрима:)
Nurgul Ysyk
Только что, с таким рассталась !
Не живые они, какие то деревянные .
адреналина точно не хватает, перчинки и остринки
Нина Беляева
Разнообразия в ваших сексуальных утехах! ! сменить место может! ! На что нить романтичное или экстремальное!!
острых ощущений
Может просто понимания, доверительного общения и взаимной (моральной) поддержки, умения выслушать и желания сказать ?
Василий Гужвенко Нет.. тут тоже все ок (доброго..)
однообразная, вялотекущая жизнь многим кажется скучной...))
скандалов и мордобоя не хватает
Таня Иванова
может он болеет.... раз не пьет, не курит....
тебе мозгов не хватает - где такого ещё найдёшь???
ума прежде всего, хотя может проблема и в нем!!!!
Давай примкни к жалующимся на блядство. пьянство.... Удачи..
Василий Гужвенко Это другая крайность...(доброго..)
перчинки!)) )
а то скучненько как-то...))))
зажрались, мадам? =) только невздумай приключения на стороне искать, локти кусать будешь, такие правильные раз в 10 лет рождаются, считай у тебя редкий экземпляр, на который будут многие охотится. попробуйте просто разнообразить будни совместными усилиями, и плохие мысли отойдут в сторону
Юлия Быкова
вот когда он будет: пить, курить и на сторону ходить - тогда ты поймешь чего тебе не хватало....
Лена Лебедева
приключений на свою попу) )
не хватает в душе такого.. . такого.. . романтики может?)
Проблем так сказать. Не кому сказать так погромче "Ах ты скатина! Где шлялся всю ночь! "
Вредных привычек у него нет :)
Видите, идеалы - не всегда хорошо
Саша Воробьев
Да... а пьющие и гулящие очень живенькие...
Пришло время подумать не только о себе.
что такой правильный?? ? такого просто не бывает.
Василий Гужвенко Еще как бывает! факт.
В твоем случае точно эмоций, холодный он какой-то и весь в своем сама знаешь в чем. Фанатизмом попахивает. Со стороны так видно.
Oleg Larionov
Василий Гужвенко Да именно ко мне он совсем не холодный..