Прочие взаимоотношения

Легко Ли Вы Миритесь) Поссорившись с Кем-нибудь?

Здравствуй! ) Я стараюсь не ссориться обычно, но если так произойдет, то все равно пытаюсь найти какой-то компромисс. Поэтому мирюсь Легко.
Андрей Титов
Лучший ответ
Альбина Антонова Здравствуй!) Компромисс это есть хорошо) и говорят тот человек который знает что ЭТО Мудрый)
чудесного вечера тебе) и прекрасностей море)
У меня нет в окружении таких людей с которыми я мог бы ругаться больше часа)))
Игор Вовк
Альбина Антонова Я не представляю тебя ругающимся вообще))) Чудесного вечера) Солнце!!!!
от человека зависит и от ситуации, но в целом да
Не приемлю, -а это- другое...)))
Привет, Ира))) ) Легко. Очень!..)))
Альбина Антонова Здравствуй) Женечка! Приятного вечера тебе)
Это зависит от причины ссоры. Иногда - навсегда.
Стас Маслов
Всяко, разно бывает )))))))) Вот сеструха месяц дулась, хоть и сама не права была, ничего помирились ))))))))
На близких долго не могу обижаться, а на других - смотря какая причина...
Очень легко!! ! :)) Да я стараюсь и не ссориться ни с кем, не доводить отношения до таких событий. Но если уж. . то долго зла держать не могу :)) и вообще - я отходчива и прощаю быстро, не люблю держать негатив в себе :)) Да и, Бог всем судья, жизнь всё вернёт :)), а не некогда тратить время и силы на обиды :))
Олеся Бородина
5 минут и я все забЫла))) приветик Ириш))
Андрей Лавров
Альбина Антонова Привет) Золотце! Чудесного дня))
Я НЕ МОГУ ДОЛГО ЗЛИТЬСЯ НА БЛИЗКИХ МНЕ людей
Dima Ivanov
Не все зависит от моих усилий.
Думан Манапов
Поссорюсь, пять минут.. . И Больше Не Могу...
Aiza Satarova
Достаточно легко
смотря с кем?
из за чего ?
а вообщем то легко...
Игорь Леонов
а я этим пользуюсь))))))))
Да, легко
Очень тяжело. Могу замолчать надолго. Возможно навсегда. Смотря как поссориться.
если надо, то могу и сразу помирится.
Ну если человек тебе дорог, то нужно все переварить.... а потом мириться...
Если в ссоре моя вина, я извиняюсь перед человеком. А если я не виновата и тот человек не идет первый на контакт, то могу вообще не мириться.