Прочие взаимоотношения
Легко ли вы миритесь, поссорившись с кем-нибудь?
Смотря с кем. Я вобщем отходчивый человек. Не держу зла на людей.
Смотря какая ссора! Если пустяковая-миримся в момент! Но вообще очень обидчива и долго обиды помню, так что можно сказать, что мирюсь нелегко.
Если человек дорог, то мирится надо по любому. Если человек не дорог, то мирится надо для собственного спокойствия и уже больше не иметь с ним тесных связей. Это не трудно, когда приходит осознание этого.
Если ссора была сильной, то не когда не померюсь !!!Этот человек для меня УМЕР !!!
Мерюсь легко, а забывать про ссору не получается !!!
Если я виновна в слчившемся - попрошу прощения, но если вины моей нет, то ГОРДОСТЬ не позволит унижаться...
Стараюсь.. . потому что терпеть не могу неясностей!
всегда нужно уметь прощать и идти на уступки.
Конечно! Я же был прав!
я никогда не подойду сама, так как сама инициатором не бываю, так что зависит от виновника.. если просит прощения, прощу сразу же, обиды держать не люблю, надо отпускать весь негатив из себя, так жить легче!!!
я всегда пытаюсь избежать конфликта, уладить все мирно, но если дело доходит до ссоры, то, значит, это уже серьезно и обида может проходить очень долго.
Очень тяжело мне это дается ..Так как по мелочам не ссорюсь...
Да. я не могу долго на когото обижаться или не розговаривать с кем то.