Прочие взаимоотношения
Вот о чём думают люди когда заводят левые аккаунты....модераторы же всё видят ?
НЕУЖ-ТА СЛАБО ЧЕСТНО ИГРАТЬ...ИЛИ ХОЧЕТСЯ ВСЕ БАЛЛЫ ПОТЕРЯТЬ.///)))
Оппа... а у вас всё па взрослому.... есть правые есть левые.... може и коммунисты есть...)))
может и все... только не успевают за всеми то.. .
да и ...чего нам то переживать....
с одним то едва управляюсь.
а что так удивляться? здесь разные люди и цели у них разные и достучаться до каждого увещеваниями бесполезно)) )
Есть люди, которых банят, а им хочется общаться и они приходят снова, как таких осуждать?
а тех, кто многоликого Януса изображает, я не понимаю, но это их право...
А шо это такое???.:):):)
собаки лают-караван идет
А я не завожу... мне и одного хватает.))
Для криминальных дел и нарушений, включая накрутку основных баллов, они заводят себе левые аккаунты.
Не волнуйтесь, модераторы не все видят, да и нарушения в этом нет. И потом баллы не самоцель.
Нюта Глёза
Да....баллы не самоцель! - Сказал Искусственный интеллект, у которого 157 110 баллов :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Особых проблем здесь конечно нет, но IP-адрес это еще не паспорт.
вот об этом - то они как раз и не думают
да пусть заводят, баллы это не главное здесь
у меня один... и я не боюсь)))
Разрешено три ака иметь. Какие проблемы...
Олег Коваленко
один...правила читайте
если б все видели - давно б половину слили!! ! у них у самих этих акков немеряно)))))
Это только игра!! !
Каждый играет по-своему!
Александр Цхай
В том-то и дело,что игра! Как наша жизнь.Поэтому и надо жить честно.И играть-тоже!
а яы бы завела-уж лимит так достал... .
подумываю... .
почему в ин6ете нужно ограничивать. .
у нас есть ящики личные.. для работы.. .
почему не могу заходить с разных-не понимаю....
подумываю... .
почему в ин6ете нужно ограничивать. .
Да пусть тешат себя!
Мне лень заводить тут левые, я тут не ради баллов
у меня нет, и баллы ваши по.... а модерам большой приииииииииивет
ну каждый развлекается как хочет... тут люди расслабляются и видимо под разными аккаунтами у них разные имиджи... ничего не вижу в этом преступного
тут у каждого масса аккаунтов и чо? это же игра, и каждый играет как хочет
Айнура Жесекбаева
Ну,по себе-то всех не равняйте!!!
у каждого свои недостатки :)
не знаю... мне кажется тут у всех есть что-то левое... а на счет модеров, так они по-моему ничего не видят. просто наблюдают, что бы было все в порядке (не должно быть матов, порнографии и т. д.) . И на счет баллов, тут каждый за себя. Кто за баллами пришел, кто дать совет....
Если им так нравится, то пусть !!!)) Каждый по своему с ума сходит)))
Модерам жалко чтоли? Им походу всё равно, дескать, пускай себе тешатся.
Думаю заводят они не для обмана модераторов, а сохранить полную анонимность или выведать у знакомого/друга какую-то информацию ))
Кому какая хрен разница, сколько у меня аккаунтов ?
честно говоря, я тупые вопросы на одном аккаунте задаю, баллы зарабатываю на другом....
я почти всегда честно играю
а при чем тут чесная игра? разве может быть нечесная?
Мне баллы по барабану, не в них смысл жизни
Одного Хватает
...много они эти модераторы смотрят