Прочие взаимоотношения

о чем думает мужчина, когда заводит

Любовницу ??неужели он думает, что его новой девушке приятно то, что у него есть жена ???да еще и на ее глазах с ней ходит-общается. это как вообще ??она должна быть в восторге от всего происходящего ???он подкатывает к девушке...
Клавдия Мишур
мужик думает, что классно, что секс будет еще с одной
Юрий Лукьяненко
Лучший ответ
никогда не о чем не думал когда заводил, живу в одном городе заводил в другом .
Наталия Ткач
Смотря ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ ОТНОШЕНИЙ любовнцу.
Если для нечастых встреч с мат. поддержкой, то тут всё ясно.
А если он видит в женщине также настоящего друга и желает её надолго, то такие, иногда, даже бросают никчёмных мужей, ради стоящего любовника.
(Например, у Маршала Жукова была официальная жена, гражданская жена и ещё две любовницы).
Денис Ковалев
Ему наплевать. Главное чтобы друг о друге не узнали.
Руслан Раку
В основном мужчина реагирует на провокацию со стороны женщин. Они думают что "вот эта вроде ничего". В нашем мире, мужчина не имеет права отказать женщине в ее праве на мужика. И это превращается в долг перед обществом.
Игорь Кикун
да она и так в восторге. от того, что кому-то такая дура нужна
Олександр Шова
Часто девушки сами не прочь побыть в роли насадки на член ...это эмоции и адреналин .. возможно подарки ...у каждого свой взгляд на эту ситуацию.
*Z
*серёгa Zuкеrм@n*
Думает что это здорово, поднимает свою самооценку, а вот чем думает девушка, когда отношения с женатиками заводит вот это уже действительно вопрос. Если отношения с женатиком, девушка это второй план, первый план жена и она должна с этим смириться, а если на вторых ролях не нравиться в разбег с ним.
Денис Ковалев Смотря ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ ОТНОШЕНИЙ любовнцу.
А кто ему запрещает
Клавдия Мишур А о чувствах любовницы вообще не думает ??это понятно, что он хочет секса и думает только о нем, но девушка же тоже человек !!?
Ещё ни одна любовница не отказалась от новой шубы!