Прочие взаимоотношения

сейчас меня перевернул вопрос : Девушки,зачем вы гнобите и издеваетесь над молодыми ребятами ?

Артем Матюгин
Каждый хочет урвать в этой жизни кусок пожирнее.. . )) Не думаю, что стоит осуждать девушек, которые гонятся за красивой жизнью и ищут состоятельных партнеров. Это их выбор.
Дмитрий Костюк
Лучший ответ
Артем Матюгин Может я не спорю, не плакать же :)
да никто вас и не ...сами паритесь больше
Артем Матюгин Я еще дописал, почитай до конца! я смеялся!
сколько можно один и тот же вопрос постить.. .
надоел уже...
Андрей Cидороф
его видно очень сильно обидели. . и упала самооценка. . теперь страдает
ну, начну с начала. Бескорысно полюбить (уже хрень какая-то) легко только в юности 15-18 лет, а потом резко выходят на первый план мысли о будущем, о красивой жизни.. . вот я помню мы с моим будущим мужем так весело гуляли когда начинали встречаться! даже иногда на сигареты скидывались (!) А если бы я сейчас, не дай Бог, начала отношения, то уже вряд-ли общалась бы просто так, без походов в ресторан или клуб. А на это нужны деньги.
Вот так.
Куаныш Тулеев
Ну надо же ИМ откого-то настроение себе поднимать)))
они хотят нас приручить, но это у нех не получется
Глупости про настроение... .
Просто малость не повезло, может и у тебя требования завышены? Попробуй пригласить на свидание не очень привлекательную девочку.
Первый интересный вопрос. Во-первых: женщины такие существа, им нужно время, чтобы созреть для секса. У кого-то на третьем свидании, у кого-то через три месяца. Нельзя предлагать интимные отношения сразу, вы только спугнёте. Нужно подождать, но при этом ненавязчиво, но твёрдо добиваться. Да, мы смотрим на кошелёк, на возраст и, конечно же, на фигуру. Извините, не хочется отдавать своё тело толстому старому нищеброду. А вы разве не смотрите на фигуру девушки? Разве вас только внутренний мир интересует? Но ведь это совсем не значит, что внутренний мир не интересен, ведь так? Всё должно быть привлекательным, чтобы вас захотели. Вы подумайте, вы же молодой парень и если уж так получилось, то это наводит на мысли. Вы задумайтесь, может быть быть вы себя как-то не так ведёте? Может быть вы по какой-то причине не интересны девушкам? Может быть вовсе не девушки-бляди, а проблема кроется в вас? Говорю искренне, не желая обидеть, а желая помочь.
Готика Емо