Прочие взаимоотношения
Что делать, если зять бьет твою сестру?
Поддержи зятя в конкретном избиении сестры, но обязательно в присутствии всех родственников и сего стороны, и со своей стороны. Предлож свои услуги, попроси зятя пригласить тебя на следующую ссору со его женой, так и говори со своей женой.. И красочно расскажи что ты сделаеш, как будеш бить свою сестру, то есть его жену, за то что она не слушает твоего зятя, и конкретно при всех скажи сестре что убьеш ее. Все поймут что это в адрес зятя, увидиш как изменится его отношение к твоей сестре. Все это обязательно прилюдно.., обязательно
твою?? ?
я за свою сестру могу убить. у меня с детства к ней такие опекающие чувства остались.. .
а с зятем я давно перебазарила именно изза сестрёнки.. . бить он её конечно не бил.. . но скандалы были постоянно.. . но теперь он боится что я могу её к себе забрать вместе с племянником, поэтому притих малёха.. .
а вообще.. . ну козлы.. . ну что скажешь...
Тебе - ничего! Это их отношения!! ! и только ей решать, что делать!!!
да не лезь ты, сами разберутся, дело семейное, а встрянешь, твоей же сестре попадет
А она почему это терпит??? Ты если влезеш в их отношения во всем потом обвинят тебя!!! Поговори с сестрой пусть разводится!!!
я бы избила его сама. . опыт есть -и крупнее себя мужиков избивала. никому не позволю обижать своих родных или себя. но я бы написала заявление, предварительно поговорив с сестрой. хотя если она не против такой жизни, то. извините, дурака только бог исправит
сцуко... выгнать его нафиг... это никогда не кончится...
разводится сестре надо.
В ментовку заявление пиши, пока совсем не убил. В России каждый год гибнет 20 тысяч женщин от домашнего насилия.
надо эятю шубу намять чтоб на своей шкуре все почувствовал
Пускай срочно разведется. Ты все равно не сможеш ее постояннно сторожить