Прочие взаимоотношения

Желать ...хотеть....взять....отдать....Чем привлечь????

возьми мну на ручки и я твой )))))))))))
Пришла.... увидела.... ПОБЕДИЛА !!!
Лиза Чалова
задержи взгляд, улыбнись, посмотри из полуопущенных век, случайно прикоснись, и если он не полный тормоз то сам с тобой заговорит, а если нет то нужно быть активнее, но с другой стороны : тебе нужен такой невнимательный? Я тутачки сижу и о тебе мечтаю а ты кого то привлечь хочешь?:)
можно и попкой!!!!
Алена Бахтина
Женственностью, не жертвенностью же.
Lidia Abramova
да всем вместе))))) Приветик)))))
Приветик! Меня ты знаешь чем привлечь! ))) У каждого своё... ) А вообщем женственностью и пониманием. )
Елена Гусева
Рачком у входной двери встретить!!!
Айдос Асетов
Зая ты меня удивляешь.... ты и не знаешь ЧЕМ???)))))))
Ярослав Смилянец с тобою в полной расстеренности!!!!
да просто улыбнись, ты очаровательна)))))))))))))))))
Елена Ялунина
всем чем тока можешь))
Ulya Nagaeva
а чем хошь))))))))))))
мне взгляда хватит
Самое главное - это ЗАХОТЕТЬ!
душевностью.. .
теплом и пониманием!
Ярослав Смилянец я-то подхожу по твоим меркам???
Вот не знаю я ответа!!!! Извини, Лорочка!
ПОчему то всю жизень нравлюсь тем мужчинам, которые мне не нравятся, мягко говоря, а те, которые мне нравятся не обращают на меня ни малейшего внимания: )
Ну не знаю я чем притягиваю одних и чем отталкиваю других.... может к пенсии пойму:))))))))))))
Скромностью.... сервозностью.... очерованием.... изяществом... ну и ты ды_))))
Ярослав Смилянец ты ды - пож. по подробнее....
Чем женщина может привлечь мужчину?
Обьяснить? ))
А там уж и "желать-хотеть", и "взять-отдать"....
Ярослав Смилянец хамим не по-романтичному....
Если он достойный, то прекрасной душой, теплом, нежностью, добротой, ведь красота - болезнь и Время-доктор её неутомимо и успешно лечит....
По разному надо.
Feruz Muxammadov
Всё зависит от цели! Если ты вышла на охоту, то приманку выбирай в зависимости от "дичи", которую решила подстрелить, ну а если ищеш для души, то только умом и женственностью, по крайней мере я хотел бы бытьсоблазнённым именнно так!!!!
Altysha Estiyarova
Ярослав Смилянец я подумаю....
женственностью, умом, скромностью
Женский пикап. Курсы, не дорого!
Формализуем цели, выбираем методы, снимаем - дальше, что кому надо.. .
Можете полать подальше, а можете увести замуж.