Прочие взаимоотношения
Если вы заметили,что вас обманывают,или еще хуже...чёнить тыряют...ваши действия????)))))))))))
если парень - бью, если девушка - делаю вид что верю...
если обманывают то по морде, а если тырят - по рукам.... и больно
Улыбнусь и прочитаю нотацию о том как это делать нехорошо!) )
Короче Они меня надолго запомнят:))))
мордой об асфальт, мои действия...
ОТвернусь, пямятуя. что взамен что-нибудь и появится.
Подыграю))) пущай самолюбие потешат)) что умные такия;)
Если тырят, дам по морде, если врут и я это вижу а тот кто врёт не подозревает об этом, то "поиграю" с ним )))))))))
когда я возращалась с работы поздно вечером один пацан подбежал сзади и выхватил сумку. я оглянулась а он уже убегал. я за ним. была на каблуках и не могла догнать, вязнув в сугробах (дело зимой было) . на моё счастье это увидели пацаны лет 20 и спросили - что случилось. кричу что пацан сумку забрал (а там паспорт, документы, везитки, ключи и т. д. ) они кинулись за ним, он бросил сумку и дальше побежал. я добежала до сумки, собрала всё что выпало оттуда и пошла. они догнали его и кричат, мол, в ментуру?... я - не надо. и долго они пацана ентого били головой об железный забор. в тот день как раз зарплату получила но почему то бросила в пакет со сменкой. домой дошла и с сумкой и с деньгами :-)
Бью!