Есть категория женщин, которым нужно во что бы то ни стало заполучить свой заветный штамп в паспорте. Они готовы на все, только чтобы жертва не ускользнула из их рук. Они расставляют свои сети везде, где только можно, и ждут, когда рыбка попадется в их сеть. Работают на несколько фронтов. Этих женщин мало волнует, любят ли их избранные жертвы или нет. Им все равно, кто будет рядом - главное, избавиться от одиночества, доказать всем и всякому, что "я не хуже других, так как имею законного мужа".
Вначале отношений такая женщина мила, кокетлива.. . Но проходит какое-то время и она начинает действовать, хочет, как можно поскорее свою заветную мечту претворить в жизнь. Но как только она узнает, что выбранная ею жертва не собирается связывать себя брачными узами, сразу теряет интерес к мужчине.
2. Мать одиночка
У женщины сложилось трудное материальное положение. Прожить на одну зарплату практически невозможно. Да, и ребенку нужен отец. Все эти факторы сложенные воедино заставляют женщину искать свою половинку.
3. Центр вселенной
Категория женщин стремящаяся быть в центре внимания. Она разговорчива, кокетлива, с её уст не сходит улыбка.
Старается всеми средствами обратить на себя внимание. Многим мужчинам нравятся такие женщины. Но прежде чем связать с ней свою жизнь, семь раз подумайте. Легко ли с ней вам будет в жизни? Возле такой женщины постоянно будут увиваться другие мужчины. Выдержите ли вы такое испытание?
4. Зацикленность на подругах
Без подруг - никуда. Они для и солнце, воздух и вода. Их мнение для неё очень важно, и если подруги оценят выбранный объект, то это хорошо, а если нет.. . То пусть "валит! себе дальше по проспекту. Все тайны женщина доверяет подругам и прислушивается к их мнению. Сама ничего конкретно не может, а, возможно, не хочет решать, и поэтому за неё все решают! доверенные люди! - подруги. Таким образом, она становится заложницей своего окружения. Такие женщины опасны тем, что выйдя замуж все равно всецело будут зависит от подруг, и их решение будет главным.
5. Охотницы за чужими деньгами
Ищут обеспеченного мужчину. Их мало волнует, женат он или годится ли по возрасту в отцы. Главное, чтобы была квартира, дорогая машина, чтобы покупал подарки. Такие женщины опасны тем, что готовы днем и ночью целовать, обнимать мужчину и внушать ему, что он единственный и неповторимый, что только рядом с ним она чувствует себя настоящей женщиной. На всех знакомых женщин своего друга смотрит с опаской и готова в любую секунду, как пантера, броситься на защиту своей собственности вплоть до того, что выцарапает другой женщине глаза. Для неё материальное положение превыше всего.
Прочие взаимоотношения
Фальшивым Женщинам --Фальшивые Мужчины???
... так что же за дуэт получится.. . на растоянии километра всех сносить с ног будет от фальши...
Без мужчин обойдутся
Увы, как всегда борьба и единство противоположностей.
У меня нет мужчины!! !
А если бы я была фальшивая, никогда не получила бы, что имею сейчас!!!
Дубль два))))))))))))
это лозунг в секс-шопе?!))))
А как тебе такой вариант, когда фальшивое к НЕФАЛЬШИВОМУ старается пристроится.
Встречался с таким?
А как ты это себе представляешь? Воть! )))))))))