Прочие взаимоотношения
а в вашем паспорте фотка классная?
Мне нравиться, но могла быть и лучше.)))))
Нормальная) ) Вспышка отразилась в стёклах очков и теперь у меня на фотке вместо зрачков горят звёзды..))
турок с усами.
да, классная!!!. скоро надо всё менять.. . аж не хочется ((((
Ужасная! Рожа кирпича просит. А вот в загранпаспорте - я себе очень даже нравлюсь. Что редкость - чтобы я себе нравилась на фото в паспорте. )))
Ага !!!С 10 класса осталась.
Неа дурацкая! стараюсь на неё не смотреть)))
могла и лучше бы быть
эй! че за вопрос! мы ж в россии живем, а здесь фотка в паспорт, да чтобы еще и красявашна была, да еще и узнаваема.... а как же таможенники, у них же семьи, им кушать тоже хоца, а тут к фотке не придраться!
абалдеть!
Ужасная. . я была беременная, когда фотографировалась.. . накрасилась, причесалась. . пошла фотографироваться. . пока шла. . пошел дождь.. . паспорт менять срочно! не сдашь документы на обмен - штраф.. . ну что ж сфотографировлась такая какая была.. . жуть.. . но весело.. . зато все друзья, когда смотрят, говорят, что не я.. . во первых круглолицая, так как была в положении.. . во вторых, плохо накрашенная. . в третьих, странно причесана.. . ;-) хорошо хоть мне его показывать часто не надо....
Мне очень нравится... Я там такая девчушечка прилежная
мне нравится
очень классная! ! глаза косят. один в одну сторону смотрит. другой в другую

оооочень прям фотомодель там))))
не очень))))
Класнее некуда!
Классная, во весь рост)))))))))))))