Прочие взаимоотношения
О чем говорит такое поведение супруга?
Муж в последнее время не предупреждает меня о своих планах, многое я узнаю в последний момент (торопимся на встречу, перед выходом я узнаю, что он планирует по дороге куда-то заехать), обещает сделать что-то (купить в магазине для ребенка) и забывает, уже просто хронически, не то, чтобы один раз забыл. Постоянно опаздывает, хотя я заранее прошу приехать вовремя. В мое отсутствие (была с ребенком у мамы в гостях) узнаю от свекрови, что он не ночевал дома. И даже ее не предупреждал, что не приедет ночевать. (Потом объяснил, что после корпоратива с коллегой остался ночевать в нашей квартире, привел туда незнакомого мне человека, даже не посоветовавшись!). Проблемы с машиной - я узнаю от третьих лиц. Что все это значит? Когда пыталась узнать - муж психует. Как это расценивать?
А ничего не делать... У меня такая же беда.. Все забывает, или говорит мне все в последний момент.. Раньше я тоже заморачивалась, а сейчас привыкла.... Даже научилась собираться за 25 минут... Как в армии, потому что у него бывают такие моменты, что даже забывает меня предупредить! Не давно вообще была в ауте... Звонит мне с самого утра и говорит-Собирайся, через пол часа поедем в Караганду, Я собралась, сижу его жду, а он мне звонит и говорит ты так долго собиралась, что я решил уехать один!!!! Я разделась умылась и посмеялась над собой...
Аделя Вахрамеева
Прочитала - просто как будто я писала, ситуация идентична. Ну не я могу чувствовать себя вещью!
Демидова Юлия
Когда я ему пыталась предъявить что то.Он начинает психовать.Когда он психует мы ругаемся.Ругаемся, не общаемся неделю...Миримся...Потом опять из-за этого ругаемся...Короче замкнутый круг...Остается надеется на то что он исправится!))))Надежда умирает последней!)))
Трудно что либо сказать.... но ведь не на пустом месте же все началось???
Объясниться, поговорить. Это сложно найти подходящий момент, но попробуйте!
Возможно, у него неприятности на работе.
Попробуйте откровенно переговорить с ним. Вы же не первый год вместе, знаете как к нему "подойти". Я понимаю, что мужчины "сильный пол", привыкли решать проблемы сами, но все же надо попробовать....
Однозначно. Если есть секреты от вас -шерше ля фам.
Я БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, Все измены одинаковы ни один ещё ни чего нового не придумал, мужчины все делают одинаково.
Срочно принимайте меры. Удачи вам.
попробуй поговорить с ним спокойно... или попробуй сделать так же.. посотри на его реакцию.... какго будет ему если ты тоже так будеш ко всему относится
что-то творится непонятное в его душе.. . думает о чем-то постоянно, тока не о доме... мечется человек.. . разрывается.. . если не идет на контакт, просто ждите... придет момент и все прояснится...
поздравляю его и вас....