Прочие взаимоотношения
Это же как надо довести жену, чтоб она кинулась на мужа с топором ???
Такие монстры бывают! У нас в городе один мэн доводил жену и вот: пришел домой дюже веселый, смотрит жена с подругой сидят чай пьют и на него не реагируют, пошел в кладовку и разбил порядка 20 банок солений, которые жена одна сделала, без его помощи. Вот она что-то взяла и убила его. 3 года её пытали менты, около года сидела в СИЗО и результат 2 года условно. ОДОБРЯЮ, хотя и грех.
У всех, когда то, терпение лопается :))
Может наоборот, не обращал внимания! Не выдержала безразличного отношения!
Значит плохой добытчик! Если дети есть хотят, так папаню тож на мясо можно пустить...)))))
У мня даже слов нет. Как бы он меня не вывел-я не стану тратить такие нервы.
возможно и такое и неудивительно, на женщин многое взваливается после замужества-дом, работа, дети, кухня, да ещё и муж со своими обвинениями требованиями, никакие нервы не выдержат, так что можно) так это ещё и сила должна быть)
Здесь как раз все проще. Женщина по своей сути - собственник, ужасный притом. Чтобы броситься с топором, конечно, не каждая решится, а вот в душе все они мыслят одинаково. Повод? Найдется. Простите, ЖЕНЩИНЫ, все равно без ВАС мы никуда.
Пьяный похуист (извините) , безработный, с сигаретой в зубах и ничиго нам не надо....