Прочие взаимоотношения
быть человеком настроения...очень плохо?)))как вы относитесь к таким людям?
плохо окружающим))) люблю.. как себя и не любить?)))))))))))
....Это не очень хорошо.... лучше умеренность! :)
я сам такой.
Вот я как раз к ним и отношусь.. . И во мне, наверное, это все ж не самое плохое...
не очень, я сама человек настроения)) ) но.... работаю над собой, раблтаю))))
средне статистически
Человек настроения - это человек, ОЧЕНЬ не уверенный в себе!
И еще просто невежда!
Не уважая окружающих, а это именно и происходит, когда ты в дурном расположении духа хамишь людям, ты тем самым не уважаешь себя. И это в первую очередь!
С такими людьми я свожу общение к минимуму. Если нельзя вообще от общения отказаться.
И еще просто невежда!
с осторожностью...
В принципе нормально, но резкая смена настроения - это не самое лучшее, что может быть...)))
Ну по себе скажу, да, я человек настроения.... Хотя, Ю когда его у меня нет, и зная что, ближайшее время его у меня не будет, но тут же увидев любимого человеа, я сразу меняюсь, и улыбка появляется=)
хмм.. как я к себе отношусь? да вроде ниче, на себя не жалуюсь)) ) ну ети люди не всегда контролируют свои чуства и емоцыи.. есть ситупцыи, где ето оч не желательно))
Вообще-то не очень хорошо быть таким. Лучше всегда быть на позитиве и думать позитивно. Позитивное мышление- ключь к счастью) Ко всем людям отношусь ЛОЯЛЬНО.
у меня настроения всегда класное