Прочие взаимоотношения

Почему юмор Циника в большем объёме несёт негатив и не восприятие чужой искренности?

Потому что циник попался неискренний.. . Искренний цинизм, как и любая искренность, да если еще и с хорошим юмором, это скорее достоинство.. . Или просто сдержанная такая форма романтичности. Главное чтобы была грань между цинизмом и хамством. Мир не всем и не всегда кажется радужным, и не у всех есть запасные розовые очки, если одни кто-то разбил.. . Циников настоящих, по правде, я встречал довольно редко. Циничные высказывания, циничные поступки, циничные взгляды - полно.. . А вот циников - только я и моя собака.. . Она, сука, настолько цинична.. . :)
Alexandr Dodita
Лучший ответ
потому что у циника не юмор, а язвительность, цинизм.
T~
Tolebi ~_^
Может быть это просто Ваше непонимание его взглядов на жизнь?
лучше ласковая ложь, или циничная правда.... если ложь нужна, то цинизм бесит...
Если речь о Цинике на "ответах", то человвеку просто нравится шокировать людей своим юморком :)
Интересно, сколько ему лет - тогда ответ будет более точен ;)
просто потому что у цыников ЧЕРНЫЙ ЮМОР, а не все в состоянии его понимать и правильно реагировать...
Лариса Зарипова Доброго,, улыбаюсь ..когда ж ты наряд сменишь!!
он и циник и с юмором у него всё как нужно, но он ещё закомплексован так, что сам себе боится признаться, да и дерьма наверное в жизни хлебнул..
Так он на то и циник. Он для этого создан :)
Seyavush Recebeliyev
ой, обожаю циников))) ) у мя препод циник стебальщик. Это круто)))))