Прочие взаимоотношения

бывает вам обидно когда вас любят за внешние качества а не за душевные ?

смотря кто.... Вот ты меня только за душевные можешь любить, как и я тебя. А что там чужие думают- их проблемы. Никогда не рисуюсь, иной раз корректирую поведение, но не вру. А любить или не любить меня такую- личное дело каждого.
Василий Новиков
Лучший ответ
Татьяна Дедюлина Натуль конечно люблю !на остальных мне тоже наплевать !
Наташ, ну не такие уж у меня внешние качества, чтобы только за них любить.
Пусть хоть как-то любят. Чего обижаться.:)
Мария Джурко
Татьяна Дедюлина приветик !рада видеть !
Вот это меня возмущает БОЛЬШЕ ВСЕГО!... Но не обижает...: -)
Что бы меня полюбить за внешние качества, девушка долна быть минимум слепой.
Эркин Кушбаков
нет. потом полюбят за душевные. встречают по одежке....
Ольга Горяшина
Поэтому меня и не любят и не обращают внимания женщины наверное, что я часто даже в город Уфу выезжаю в старой одежде, даже порванной снаружи. А как пройдусь по рынку, тут вообще смешно, признают меня только узбеки, азербайджанцы и киргизы торгующие. Опять это привычка, да и нравится мне так шутит. Мои вообще перестали делать замечания по этому поводу. Добрый день Добрая Наталья, кстати у Вас там нет митингов, ведь сегодняв 50 городах России идут акции протеста и митинги
Вера Савельева
Татьяна Дедюлина приветик Бахыт !я же из за бугра !
Какой женщине это будет обидно? (((так по честному... .
Может только продолжательнице дела"""""((великой))) "" Н. Крупской.
Ну и пускай любуются))
Нет, значит они просто меня еще не знают)))
да, а ещё бесит когда знакомясь в нете, парни начинают писать слово люблю, даже не общаясь со мной, они меня толком то незнают, просто видели моё фото и говорят, что влюбились.. . а вдруг я по характеру ведьма?))