Прочие взаимоотношения

Почему о мужчине всегда хочется думать лучше ?

Потому что.))
Валентина Демьянова
Лучший ответ
Алексей Корогод Логично...)))
куда уж лучше...))) ) не надо, а то потом грустно будет осознавать, что опять не на того время тратила....))))
Arslan Rejapow
Алексей Корогод Чудесного дня)) Привет ))
чем он есть на самом деле.. . Наверное, потому, что плохое уже обрыдло...
Пётр Русинов
я всегда о них думаю хорошо.. .
а лучший у меня один))))
Алексей Корогод Приятного дня , Наташенька ! )))
Потому что нам вообще свойственно верить в хорошее :о)) )

Мамик, у тя стоооолько вопросов, а ответить мне не на 4то, ну как так, а?? ? :о))) ) Я вернулааааааась.. . :о))
Алексей Корогод Хееееей, привет, моя Крошка ))))))) :-** Как ты отдохнула, Малыш, подразни меня в двух словах ))))))
наверное чтобы разочарование не было слишком болезненным)
Михаил Войчук
Алексей Корогод Солнечного дня, Юляш! ))
Потому что есть в сердце Вера в Лучшее)))
Ghost X
Хочется думать, что следующий-лучше предыдущего.
Denis Mihnyuk
Попробуйте о нем думать плохо и получите приятную неожиданность...
Они и есть лучшие.))))
Алла Буркут
мы же сами мужчину выбираем, значит он самый-самый!!)))
Потому что женщина не влюбляется в идеал, а идеализирует того, в кого влюбляется!!!!
G Garbo
Да у меня вообще по-жизни.. хочется думать лучше о человеке. ..в надежде на то. , что проснется в нем "лучшее"..да и оправдает он надежды)))
..да и о Женьщине тоже ведь ...
может потому что знакомства как такового не было, но он оставил о себе приятное впечатление? =)
вообще надо о людях думать плохо. не только мужики плохие . все плохие все врут эгоистичные и т д . лучше думать плохо и потом удивляться чемто то хорошему )