Прочие взаимоотношения

ТЕБЕ позволит совесть изменить????

нет
Nadejda Korobova
Лучший ответ
могу в отместку
Никогда.
Ол
Ольга
Нет...
Best Works
А у меня с Совестью договор: она меня не мучает, я ей не пользуюсь!
Нет, я не могу даже себе этого представить
Смотря в чем будет заключаться измена....
нет, я не такой человек, терпеть не могу предательства по отношению ко мне и сама тоже никого стараюсь не предавать..
как говорится не зарекайся, все в жизни бывает
в этот момент о совести не задумываешься....
Dinara Rakhmanova!
все такие порядочные! у всех совесть есть, но уверена на 200%, изменяли ПРАКТИЧЕСКИ все выше отписавшиеся!!!
Паша Новик
Любовь мне не позволит изменить, совести у меня просто нет.
Очень интересный ответ у Девчулька красотулька))) , могу в отместку. Т. е. когда мы мстите ваша совесть чиста?

А так я могу изменить, ничего здесь не вижу такого, секс без любви и есть секс.
если ток отомстить, а так нет
сейчас нет.... потому что очень люблю и меня всё устраивает... .

но когда-то позволила.... с другим.... он действительно сам напросился своим отношением ко мне.... так что....
а мне позволит, если человек не вызывает особенных чувств. или он мне изменил... тоже совесть не будет мучить. .
хотя по разному можно изменить... можно только телом а душа и сердце будут не тронуты а если ты и чувствами и телом изменяешь то это серьезно.
можно изменить - просто секс, встал ушел и забыл, а можно осознано идти на это и не один раз и испытывать уже не только желание...