Прочие взаимоотношения

Почему Женщины не изменяют?:)

Дмитрий Лямин
Муха ха ха! )))) Этот вопрос в Юмор! Срочно! ))))))
Изменять Любимому это Изменять Самой Себе... .
Если себя на помойке находишь, то там и реализуешь...)) )
Если же ты выращиваешь свое Чувство, то и Изменять ему НЕ Хочется ))))
Любят или просто лень=)
Dowlet Begjanow
Женщины бывают разные!)
ну ты моришь!!!
Виктор Лысков
Иногда женщина не изменяет не потому, что она боится мужа или еще кого, а просто не хочет потерять уважение как к матери у своих детей. Все ведь тайное рано или поздно станет явным, поэтому она не хочет, чтобы ее дети видели то, что недостойно их матери.
Сергей ***
потому что мужчины этому верят)
Vitaly Lozovik
Женщина изменяет в своих фантазиях (если можно назвать это изменой)....
Порядочные значит)
К:
Катюша :*)
потому что они матери))))
хехе, изменяют и еще как: ) это общечеловеческая проблема, вне пола)
И женщины изменяют....
Иван Бурдин
улыбнул)))))))))))
Е:
Елена :)))
Порядочные как я, я не изменяю человеку с которым живу и которого люблю!
Адам Олейник
Еще как изменяют, особенно женщины москвы и моск. области.
Нареман Кали
самим себе точно не изменяют)))
Лёва Задов
почему не изменяют??? с чего взял?
А я не могу изменять.... Особенно если я люблю... В этом человеке я сосредотачиваю свою душу, а ей изменить трудно.... Ведь себя то мы очень любим.
Всё зависит от отношений и внутреннего потенциала))))))))))
Боже, напиши свой координаты... отбоя от женщин не будет-----------фантазер.
Вам повезло)))))) ) что встречаете именно таких))))))
Потому что любят