Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к Любовницам или Любовникам?

К:
Катя :-)
И что характерно, отвечают Вам только женщины. Мужчины молчат. Очевидно - они к своим любовницам относятся замечательно. А вообще, мне нравится высказывание Раневской. Если позволите, процитирую: "Если женщина идет с опущенной головой - у неё есть любовник; если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник; если женщина просто смотрит вокруг - у неё есть любовник. И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник. " Только вот кто же Вам признается?
Женя Колесников
Лучший ответ
при живых супругах?? ?
с жалостью...
...Не Очень.. .
...Это Неопределённость.. .
Катя :-) ответы закоончились(((( буду позже...
ничего плохого не вижу в них)) ) главное. что бы наличие оных у семейных не приносило никому боли и страданий. Хочешь любиться на стороне--пожалуйста. но половин своих не унижай)
Да я к ним вроде не отношусь, хотя кто знает))
При Супругах.... Отрицательно.... А для свободных людей это нормально!!!
Ержан Жумашев
Хотелось бы больше открытости, я бы сказал, гласности в этом вопросе!)))
Karina Ernazarova
надеюсь и впредь не буду относиться
Василий Ильин
Отношусь нормально. Лишь бы законная половина не знала и это никак на ней не отражалось.
Nurik /
Принимаю как факт. Они есть и все.
Yerlan Tolepov
замечательнно.... до тех пор пока они не начинают лезь в семейную жизнь
Максим Максим
Поймала бы, убила бы.
Анна Стрелец
знаю что не должно быть (систематически), но чем больше вреени проходит-больше всасывает. но не имею ниего против них - каждый-хозяин своей жизни, но не причиняя боль другим...
Another Gauhar)))
Как к посягающим на чужое, несущим разрушение.
Не очень хорошо. .
Любовницы/любовники всегда на втором плане.... А вот любимые на первом.
А ты сам как относишься? Если ты сам конечно не любовник.... Я плохо, это значит, что дома не царит любовь, а царят деньги. А когда много денег, люди становятся зверями.... А зверь-это есть зверь ты вкурсе...
нормально они же от слова любовь))))))))))
Положительно Хочу обзовесьтись на серьезники щас не тянет а вот в любовники былобы по душе. На эту Весну-Лето точно так будет.
Куляш ***
если таковыми являются муж и жена то ОТЛИЧНО!!!