К этому надо относиться философски: любовники ничего не должны друг другу.
Захотел и бросил.
Искать другого.
Прочие взаимоотношения
Как вести себя любовнице,когда любовник(женатый) к ней остыл?
Вылить на голову чашку горячего чая для возбуждения
А говорите - не говорите, чаще он от этих разговоров приходить не станет. Всегда надо помнить, что для женатого любовница не на первых местах, есть для него вещи куда как более важные.
А поговорить - ну, поговорите раз хочется, ни пользы не вреда от этого не будет. А вот если начнете неудовольствие высказывать тем, что он редко приходит - вот тут может и скандал произойти. Иной раз после таких высказываний любовник и вовсе перестает приходить. Многое конечно зависит от того, какой он человек, какие у Вас с ним отношения, но в целом женатые любовники не любят проблем, не любят когда любовница их к чему-то принуждает и высказывает неудовольствие.
да послать его на хер и забить...
переставить мебель, поменять постельное. , и прекратить пользоватся чужими мужиками.
Завести другова) )
обязательно женатого) ) а то это не любовник а жених получится.
отстать от него. однозначно.
женатый любовник - ЖЕНАтый.
остыл к тебе - значит жена начала давать
извини, что так грубо отвечаю. у самой опыт был.
женатый любовник - ЖЕНАтый.
подумать- а ей вобще надо это??? ради чего???
Да найди нормального неженатого мужика, оглянись, их полно