Прочие взаимоотношения

если кто-то попросит вас отдать то, что вам с таким трудом досталось - но ему, якобы, нужнее- отдадите?

РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ - ИМ, ЕСТЕСТВЕННО, ВСЁ ОТДАДИМ...
Это с чего он решил, что ему нужнее? А что он сделал, чтобы это получить?
Если я с таким трудом этого добивался, то это именно то, что мне просто необходимо!
Гулдана Шайхаденова
Лучший ответ
я подумаю. .
смотря кто просит.. .
[...tёmik S_Tihova...]
отдам если без помощи справится с тем, что отдала))))
один раз всеми правдами и неправдами раздобыла себе кусочек потрясающего тортика!! !
И пришлось отдать коллеге.... Было ОЧЕНь обидно.
Зато потом (спустя 3 месяца)))) ) я этого же тортика напробовалась!
сомневаюсь
я на просьбы слабая.. . попроси меня пожалостнее - и всё отдам.. . и самое смешное, что не буду об этом жалеть...
Смотря о чём речь... может и отдам, если сам почувствую Это, раз я сумел, значит сумею и ещё))Но во второй раз уже гаечный ключ дам ф зубы)) )
Привет!)))
Dmitriy Shkurko
уем по губам могу надавать тока -_-
Представляю себе картину.... приходит кто то и говорит:
"А не отдадите ли вы мне своего любимого? ", так чтоли?
Театр абсурда какой то ...обычно не просят таким образом, а отнимают при помощи хитрости, лжи, плетения различного рода интриг.
раньше не раздумывая.... теперь разогнала всех этих нуждающихся))))) ) скока можно?))))))))))))))))
София Шопанова умничка)) а вот ета тетя с хфиолетовыми волосами тебе больше нравится, да? ..а мне та - с косичкой - больше...))) ну и масяня - само собой))
И с какой радости я ЭТО должна отдавать, тем более постороннему человеку?
Вот мне один раз предложили сынулю моего отдать.. . "А ты себе другого родишь" ...Вот после этого случая, я уже никому и ни что не отдаю, даже если мне это не очень нужно!
Если ему действительно нужно, то конечно отдам
Feruza Shousmonova
drygy da a tak kak on odin mne s nim delit ne4ego
Mariya Ilina
конечно нет-я эгоист