Прочие взаимоотношения
НАРОД как мне быть как мне ЖИТЬ????))))
тссссс беспалево)))))))))))))))))))))))))))))))ну ладно начнемс)))))ЗДРАСТВУЙТЕ ОТВЕЧИКИ!!!!ХАЧУ ВАМ СООБЩИТЬ Я НОВОСТЬ)))))))))))))))))) ВСТРЕЧА ОТВЕЧИКОООФФФФФФ )))категории З....Л....О....которая состоитца 19.10.2008.г....тобиш в вооскресенья в ЭТО!!!!))))))))))))в городе МОСКВА))))людиии будет все происходить м.беларуская....кольцевая...в центре зала в 15.нуль нуль ...там сбор народа....после мы топаем в кафееее ДЖЕМ!!!цЭны??нормальные....как и везде....в любой кафЭшки))))при себе иметь позитифффффффф....p.s---для дам на крашыные губы чтоб самною цаловаца)))))))))))))ЛЮДИ кто еще снами не был поверьте снами веселооооооо....и позитифнооооооооооо не ПОЖэЭэЭлееш))))))))))ааааааааааааааааааааа ВО!!!!да и еще)))у нашей звезды проЭкта сашки шуваловааааааа день рождение будет которое мы как раз отпразднуем заоодно)))))))))))))))))))))))))))такужжжжжжжжжжж ЖДЕМ ВАС ВСЕХ!!!!чмафффффффффффффффффффф ВАС))))))
вот ЧЁРТ!!!! Опять мну не будет с ВАМИ!! !
Так что прекщай дразниться!!! !
А то категорию затоплю слезами!!!!
Так что прекщай дразниться!!! !
А то категорию затоплю слезами!!!!
Меня не пускают (((( Пипец)) ) Опять пролетаю как фанера)))))))))))))))))
не хочуууууууууууууув ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММ!!!!
мои губы в твоем распоряжении)))))
стоит ли говорить, что я опять рыдаю ((((
мну не будет (
а я никуда не пойду ((( плохо ведешь себя и на встречи 100 пудов так же будет. так что, я лучше дома остнусь.
млин ((((, ну чо я таК ДАЛЕКО))))))
Привет пропажа, а от тех кого не будет по техническим причинам ( до Москвы далековато... а жаль...) поздравления передашь? и наилучшие пожелания, и МНОГО ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФА!!!!
Серёж, ну ты, как всегда-в своём репертуаре. Приветик! Авторизуйся у меня в Агенте. Когда всё надоест-за жизнь побакланим.
НАРОД как мне быть как мне ЖИТЬ????))) ) -очень в тему вопрос))))))))))) )
Сашку с наступающим
вам отлично погульбанить
чмафф ДОбермашка=)
Сашку с наступающим
вам отлично погульбанить
чмафф ДОбермашка=)
я как-нить загляну.... но не в этот раз ...:((((
Удачи вам.
очень, очень интересно....
Угу ! ))
Ой! Я тоже хочу!!!! Если я даже уже в сию секунду выйду из дома - все равно к воскресенью до туда не успею. (((((
Не ну у меня опять не получится, очень жаль!
Хорошо вам погулять!
Просто душка,))) ) Какое количество пользователей интернета может писать нормальным русским языком ???
Как интересно!! ! Где тут Сашка, мы с ним в один день оказываеться родились!!!)))
Яворский Никитос Яворский
ой его щас нету)))))))))такуж давай к нам)))
Приветик. Классно:)
Приветствуем тчк Полиция нравов тчк Накроем усех уместе тчк.
хм) ** Дабер ты как всегда в центре внимания) ****
:-((((((( я плакаю!!!
А мне можно с вами?
Яворский Никитос Яворский
приходи)))))))
Cашка, сднем рождения!!!! Пздравляю у тебя замечательный подарок- друг Сережа!!!!
Сереж!!!! Ну так не честно.... Я тоже хочу! А до Москвы долековато....
ООООО! Классно! И все, все желающие принимаются????
Starlett Winchester
Ты в первых рядах!!!
Яворский Никитос Яворский
ВСЕ солнце!!!