Прочие взаимоотношения

как женщине культурно сказать что хочу ее финтифлюкнуть?

Мадам, разрешите вам впендюрить. (с) Поручик Ржевский.
Владислав Костаков
Лучший ответ
к чему разговоры ...действовать нужно....
Александр :)
Лучше молчи, а то она тебя транклюкирует!
ХА ХА ХА Ну что нибудь классическое, типа : приходите ночью на сеновал, не пожалеете !!!
Марина Пронина
Где чувства есть, там слов не нужно. При твоем интеллекте лучше побольше молчать, это тебе очень поможет, будешь казаться таким загадочным ))))))))
чё яйца уже заржавели?
Ольга)))) Ольга,,,
покажи ей свои стальные яйца. . и слов не надо
Женя Еманов
покажи ей свою финтифлюшку .хи хи .и если она со смеха не помреть ...
Так и скажи хочу Фин-ть. Может поймет?
А поухаживать за ней Вы не пробовали? Цветы, подарки, красивые слова - всё это очень важная прелюдия к.. . ну, Вы поняли.
Марина Коминч
На этом только все и построены у тебя отношения? прочти рекомендации Семилетовой. КАк бы ты отнесся, если бы тебе девушка скащала, " давай, я тебя сейяас АГА, или ты немедля делай это со мной ???"
....и........я Ǯ҈₳Ý
Я тебя хочу выебать
так и говори пускай привыкают а то зажрались что поэмы сочинять надо.
Борис Розиков
Выпейте. Поговори на романтические темы, поводи рукой ей по телу, а там авось повезёт.
По моему "финтифлюкнуть" самое правильное выражение)) ) Надо именно его употребить при разговоре.
А если действительно хотите финтифлюкнуть, а не только сказать, то к этому делу нужен очень правильный подход, кафе, романтика, приглашение домой, или куда-нибудь еще, юмор, внимание.. . Я думаю, Вы эту схему знаете)
если она хочет то и говорить не надо, а если не хочет тогда действуй по обстоятельствам!
Дорогая, я хочу немного разнообразия. Не поможешь?)
Нина Шарак