Прочие взаимоотношения

ууууу мне тут "мужчины" всякие пишут в личку,угрожают))Вот скажите это,что КРУТО считается НАХАМИТЬ девушке в интернете?

Смотря еще почему они это делают)))))
Вера Баранова
Лучший ответ
а что с дурака взять кроме анализа ?))))))весеннее обострение ) в сад всех посылайте и вся недолга )))))
Sw Sw
Неудачники в реальной жизни.
Хотят хоть здесь в вирте быть "крутыми перцами"
Смешно смотреть со стороны.
Все что они могут, это заплевать от злости монитор, а потом гордиться собой.
Анна Иванова
кто то наверно в раж вошел дорвался до свободы слова.... не связывайся и не вступай в диалог просто напростоулику храни если повториться можно и потом в суд на него....
Zarlik Sarjanova
Героями себя считают. А Вы к админу обращайтесь, должен помочь.
Нет это не круто ни в интернете ни в жизни вообще. Девушки для другого предназначены. Хотя ежели к примеру ролевая игра в строгого учителя и провинившуюся школьницу.... или полицейский и проститутка..)))))))
очень странно как-то 'ууууу мне тут "мужчины" всякие пишут в личку, угрожают'
не бывает дума без огня....
Дмитрий Савенков оказывается бывает!!!
я пыталась конечно выяснить причину,но ничего вразумительного не получила в ответ...
разве что только вот такое -"Ты смотрю че то до хуя умная, проще ёбана" и вот ещё "Ты сука, это даже по инету видно "
в реале они то этого побоятся сделать!!!! это моральные уроды!!!
не может быть.
уродов везде полно
Masar Abdullatiphov
ты думаешьвсе такие? просто не обращяй внимания на этих дибилов)
Vage Galstjan
)наверно круто. надо попробывать. хотя не небуду). это тупо, даже если ты тут всех обидишь что с тебя взять. ты недоступна. ты всеголишь килобайты в инете. а кто это не понимает тот и пишит...
Хамить вообще не круто. Это признак невоспитанности хоть для мужчин, хоть для женщин.