Прочие взаимоотношения

Медленно сходить с ума без него , душа рвётся на части ...Как успокоить сердце?

... ты имеешь полное право быть слабой, заплпканной и прочая, прочая, прочая...))) )

вы помиритесь бязательно...)) ) я знаю об этом....)))
Айдар Шинбергенов
Лучший ответ
время не лечит.. . это точно.. . через годы чуть притупляется, если не вспоминать ежедневно.. .
просто любить себя и тех, кто рядом.. . отдавая им себя....
Ирина Ш
Инн, хорошая.... всё будет хорошо, нужно только время.. . а сердце... пока не успокоить.. слишком.. свежы раны... (( просто, знай, что на смену плохому, обязательно придёт хорошее..)
Катя Егорова
Катя Егорова ..значит, нужно..отпустить ситуацию...не теребить себя..пусть всё идёт своим чередом..
Сердце - холодным душем. Душу - только работой..)))
Так, если только.
Эмоции вызывают выделение гормонов, выделение гормонов вызывает эмоции.

Что-то одно следует прекратить, и второе внезапно исчезнет. Либо вы перестанете думать о всякой фигне, либо вколете себе большой шприц раз 20-30, и всё пройдёт.

Тем не менее, не согласен с тем, что время не лечит. Когда-нибудь вы постареете и выработка гормонов будет нарушена, что легко разорвёт ваш замкнутый круг. Так-то.
Майя Салфер
поробуй перестать Любить свою никчёмную и никому ненужную Любовь ..
Легко советовать другим, легко судить.
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но, несмотря, на это нужно ЖИТЬ!!!!
сердце ничем не успокоишь, время лишь способно залечить душевные раны...
а еще спрашивают - от чего люди такие нервные...
Р Ц
Почему на части? Ваша душа сразу к нескольким рвётся?
Пройти то пройдет все, а вот раны останутся (шрамы). Жаль только то, что они болеть будут время от времени и снова утихать