Прочие взаимоотношения

он Обещал Любить Тебя Одну???

Боже сохрани от таких обещаний!! ! :

бездонные глаза, глаза пустые,
и с губ красивых медленно стекает кровь,
когда-то те глаза были родные,
а губы о любви шептали вновь…
....
Inara Guseynova
Лучший ответ
" Не обещайте деве юной -ЛЮБОВИ ВЕЧНОЙ НА ЗЕМЛЕ !!!"
я не жду обещаний Любимого.. . Пусть его Поступки будут красноречивее Его слов...
.. нет.. . но вот так сложилось.. . что кроме меня ему не нужна ни одна женщина...))))
Да когда венчались, но мы все нарушили
да не припоминаю я такого что бы он обещал))))))))))))))
Фазыл Гадиев
Нет... не обещал.., но знаю, что любит меня лишь одну)))) улыбаюсь)))))
Не верю я обещаниям мужчин.
Алена Гущина
Эти обещания никогда не сдерживаются...))))))))))
Упаси боже. . Я никогда и не хотела от него это услышать. Не надо любить меня одну, в этом случае я не буду чувствовать себя любимой. Я хочу чтобы меня любили наравне с другими, а не были одержимы мной одной. Любить лишь одного и не замечать других - это не любовь, а зависимость. Я ни для кого не хочу быть наркотиком.
Даша 14
аааа.... он вообще ничего не обещал:)... вот так вот...
Pavel Golovinov
Да))) И не только обещал, но и любит)
ДА!!! Обещал !! думаю, что это никогда не закончится!!
Обещать- не вагоны разгружать! Значит каждый может, а вот все ли выполняют свои обещания?!
Иван Котов
А Вы, значит, подслушивали рядом?))))
ни кто ничего не обещал! я однаааааааааааааааа ((((((((