Прочие взаимоотношения
)))))))))Девчёнки....хотите вопрос задам))))))))))))За что Вы Нас мужиков любите?:)Не буду продолжать:)
Для меня мой любимый мужчина - это поддержка во всём! )))
а я просто люблю...)))))))
ну почему ж вас не любить то)))))))))
просто за то, что вы есть )))
За 23 февраля)))
за то же, что и Вы нас...
Любят не за что то а вопреки чему то!!!!
однозначно, не за то, чем вы кичитесь!
1. один на работу ходит
2. другой деньги зарабатывает
3. по дому помогает третий
4. четвёртый заместитель мужа по ...
5. с хорошими генами (типа не курит и не пьет - дети нужны здоровые)
6. за то что он просто есть, и мы дышим с ним одним воздухом и живем на одной планете!!!
2. другой деньги зарабатывает
3. по дому помогает третий
4. четвёртый заместитель мужа по ...
Анатолий Груздев
:)удавил бы свою....или сама в петлю залезла....отвечать не надо!
они влюбляюца очень бистро увидела и уже думает нече так симтотяга стоит только подойти сказать привет можно пошутить завести розговор Ето поглазам очень выдно, ну а если с падругой то они несмогут чтоб непоговорить вотак пользуйся
Моё мнение если ты действительно любишь человека, то ты его любишь просто так, за то что он есть, даже если этот человек ничтожество. Говорю по собственному опыту, даже не надо быть вместе, чтобы любить, ты его любишь, только за то, что он где-то есть на этой Земле, а если человек может назвать конкретные качества за которые он Вас любит, значит это не любовь!!!!
Анатолий Груздев
Анютка согласен с тобой